Погашение долга перед Россией названо угрозой для экономики Украины

Погашение долга перед Россией названо угрозой для экономики Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 15:08

Немедленная выплата Украиной долга перед Россией угрожает экономике страны, заявили представители Киева в Лондонском суде. «Выплата долга сейчас поставит под удар экономику Украины, а также реструктуризацию долга и выполнение программы МВФ», — сказал юрист компании Quinn Emanuel Бэнкин.

Подробнее читайте на ...

погашение долга россией названо угрозой экономики украины

Шаргунов предложил ограничить погашение долга за счет маткапитала

Депутат-коммунист Сергей Шаргунов внес в Государственную Думу законопроект, ограничивающий возможности погашения долга за счет материнского капитала перед рядом организаций. Сейчас средства маткапитала не могут направляться на погашение долга перед микрофинансовыми организациями, деньги которых были взяты для приобретения жилья, но маткапитал реально использовать для уплаты задолженности перед «иными организациями», которые предоставляют займы по договору, исполнение обязательств по которому обеспечено ипотекой. nsn.fm »

2017-02-07 22:18

Фото: lenta.ru

Украину оставили без шансов на погашение долга перед «Газпромом»

У Киева нет денег, которые от него пытается получить «Газпром» за нарушение прописанного в контракте на поставки газа условия «бери или плати». Об этом в беседе с «Лентой. ру» заявил председатель думского комитета по энергетике Павел Завальный. lenta.ru »

2017-01-18 16:03

Фото: riafan.ru

«Газпром» дал «Нафтогазу» 10 дней на погашение нового долга за невыбранный газ

Корпорация «Газпром» потребовала от компании «Нафтогаз» погасить задолженность в размере 5,32 миллиарда долларов riafan.ru »

2017-01-17 17:52

Фото: pronedra.ru

"Росатом" предложил болгарской NEK обсудить скорейшее погашение долга

Государственная корпорация "Росатом" готова продолжить переговоры с энергетической компанией NEK (Болгария), но только в контексте скорейшего погашения присуждённой "Росатому" денежной компенсации. pronedra.ru »

2016-07-31 08:33