Погиб звезда бейсбола Хосе Фернандес - При аварии яхты в Майами

2016-9-25 19:41

Погиб звезда бейсбола из клуба «Майами марлинс» Хосе Фернандес. Об этом в воскресенье сообщила телекомпания СВS. Фернандес и еще двое погибли при аварии яхты в Майами. Согласно предварительной версии, яхта врезалась в скалы и перевернулась вблизи побережья у Майами.

Отметим, сотрудники береговой охраны обнаружили яхту в воскресенье утром. Фернандесу было 24 года. Он входил в список лучших игроков «Майами марлинс» и в десятку самых результативных бейсболистов. .

Подробнее читайте на ...

погиб звезда бейсбола хосе фернандес аварии яхты майами

Фото: lenta.ru

Звезда бейсбола погиб при крушении моторной лодки в США

Игрок клуба Главной лиги бейсбола (MLB) Хосе Фернандес погиб при столкновении моторной лодки с причалом на береговой линии в районе города Майами-Бич (штат Флорида, США). Помимо американца кубинского происхождения, жертвами происшествия стали два человека. Их имена не сообщаются. lenta.ru »

2016-09-25 18:02

Звезда американского бейсбола погиб во время прогулки на яхте

Прогулочная яхта перевернулась у побережья близ города Майами, штат Флорида, погибли три человека, включая звезду высшей лиги бейсбола (MLB) Хосе Фернандеса. Береговая охрана обнаружила судно в перевернутом состоянии рано утром в воскресенье. utro.ru »

2016-09-25 17:39

Фото: riafan.ru

Звезда Мировой серии воздушных гонок погиб при крушении вертолета в Австрии

В результате крушения вертолета в пятницу ночью в районе горы Гросглокнер в федеральной земле Каринтия погиб известный австрийский пилот Мировой серии воздушных гонок Red Bull Ханнес Арх. riafan.ru »

2016-09-09 10:45

Фото: vesti.ru

Звезда фильма "Челюсти" врезался в грузовик и едва не погиб

68-лауреат премии "Оскара" Ричард Дрейфус, снимавшийся в фильмах "Челюсти" и многих других, врезался в припаркованный грузовик с продуктами в калифорнийском городе Редондо-Бич. Автомобиль актера сильно изуродован, однако сам Дрейфус не пострадал. Ранее у артиста были проблемы с наркотиками. vesti.ru »

2016-09-05 19:01

ABC News: Звезда «Стартрека» Антон Ельчин погиб в ДТП

Голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильном происшествии у своего дома, сообщает ABC News. Ему было всего 27 лет, Ельчин известен ролью Чехова в новой версии фильма «Стартрек». russian.rt.com »

2016-06-20 19:55

ABC News: Звезда «Стартрека» Антон Ельчин погиб в ДТП

Голливудский актер российского происхождения Антон Ельчин погиб в автомобильном происшествии у своего дома, сообщает ABC News. Ему было всего 27 лет, Ельчин известен ролью Чехова в новой версии фильма «Стартрек». russian.rt.com »

2016-06-20 09:43

Фото: ura.ru

Звезда "Стартрека" погасла. Голливудский актер российского происхождения погиб в автокатастрофе

Американский актер российско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб в США в автокатастрофе. Ему было всего 27 лет. ura.ru »

2016-06-19 21:47

Фото: vesti.ru

Звезда "Тора" Крис Хемсворт чуть не погиб в Гималаях

Небольшое приключение, которое устроили для себя Крис Хемсворт и его жена Эльза Патаки, могло закончиться крайне плачевно. Они должны были совершить восхождение на один из хребтов Гималаев, однако для исполнителя роли бога Тора это оказалось непросто. vesti.ru »

2016-04-16 15:42

В США погиб при пожаре звезда мюзикла «Отверженные»

Бродвейский актер, звезда мюзикла «Отверженные», Кайл Жан-Батист погиб во время пожара. Как сообщает Entertainment weekly, 21-летний актер и его мать погибли под обломками обрушившегося в результате пожара дома. rosbalt.ru »

2015-08-30 15:28