Пограничники задержали на крымской границе двоих граждан Украины

2017-1-10 14:25

Сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Крыму задержали двоих граждан Украины с поддельными печатями в паспортах. Об этом сообщает «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу крымского Погрануправления. «В пункт пропуска «Джанкой» прибыла ...

Подробнее читайте на ...

пограничники задержали крымской границе двоих граждан украины

Фото: lenta.ru

Пограничники задержали пытавшихся сбежать в Венгрию украинских уклонистов

Пограничники задержали четырех украинских уклонистов, пытавшихся сбежать в Венгрию. Украинские пограничники заявили, что четверо задержанных пытались незаконно пересечь границу через реку Тиса. Молодых людей заметили в 100 километрах от Венгрии — они передвигались на резиновой лодке. lenta.ru »

2024-03-31 12:05

Пограничники задержали в Псковской области беженцев из Эстонии

ПСКОВ, 8 февраля, ФедералПресс. Псковские пограничники задержали двух граждан, которые незаконно попали на территорию России со стороны Эстонии. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе Пограничного управления ФСБ России по Псковской области. fedpress.ru »

2024-02-08 18:18

Пограничники задержали двоих эстонцев, пересекших границу России

Вчера российские пограничники задержали двоих логистиков эстонского департамента полиции и пограничной охраны, по ошибке заехавших на квадроцикле на территорию РФ. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. tvzvezda.ru »

2023-06-14 00:41

Фото: lenta.ru

Пограничники задержали пытавшегося заплыть в Россию иностранца

На берегу Нарвы задержали иностранца, пытавшегося заплыть в Россию. Мужчина был одет в гидрокостюм. Свои вещи он сложил в рюкзак, который положил на детский надувной круг. Нарушителя заметили пограничники, которые задержали его и возбудили дело о незаконном пересечении границы. lenta.ru »

2023-05-05 15:34

Фото: riafan.ru

Пограничники задержали пилота легкомоторного самолета, разбившегося в Брянской области

Пограничники задержали пилота легкомоторного самолета, который потерпел крушение в Брянской области. Об этом информирует регионального погрануправления ФСБ России. riafan.ru »

2023-04-05 20:25

Фото: riafan.ru

Пограничники задержали двух россиян в Чернобыльской зоне

Трое сталкеров, пытавшихся пробраться в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, задержаны пограничной службой Украины. Среди них были двое россиян. riafan.ru »

2021-05-10 15:33

Пограничники задержали группу украинцев, пытавшихся проникнуть в Россию по поддельным документам

Погрануправлением ФСБ России по Курской области пресечен въезд в Россию через автомобильный пункт пропуска 23 граждан Украины с поддельными медицинскими справками для дальнейшего трудоустройства. vesti.ru »

2020-08-24 12:38

Пограничники задержали трех иностранцев, незаконно пытавшихся попасть из России в ЕС

Трое иностранных граждан пытались незаконно пересечь государственную границу РФ с Эстонией tass.ru »

2020-06-27 15:47

Пограничники задержали в Крыму украинца, незаконно пересекшего границу

В Крыму пограничники задержали гражданина Украины, который направлялся в Россию «в поисках лучших условий для жизни». Соответствующую информацию предоставили в пресс-службе управления ФСБ РФ по региону. vm.ru »

2020-05-03 14:16

Пограничники задержали в Азовском море судно с украинскими браконьерами

СИМФЕРОПОЛЬ, 15 февраля, ФедералПресс. Российские пограничники задержали в западной части Азовского моря браконьерское судно с гражданами Украины на борту. fedpress.ru »

2020-02-15 13:56

Пограничники задержали Рыжего Тарзана Дацика при попытке проникнуть в Эстонию

Его задержали при попытке пересечения границы с Эстонией. Жена скандально известного борца говорит, что он хотел помочь знакомому. Скандально известного бойца MMA Вячеслава Дацика задержали за попытку незаконно пересечь границу России и Эстонии на лодке. Об этом сообщает 47news. Читать далее... life.ru »

2019-12-24 22:17