Пока у порта Ванино растет прибыль, докерам приходится идти в неоплачиваемый отпуск

2017-3-23 04:23

По оценкам докеров, предприятие не совсем сбалансировало работу и затянуло с реставрацией причалов.

Подробнее читайте на ...

порта ванино растет прибыль докерам приходится неоплачиваемый отпуск

Медведев подписал указ о расширении порта Ванино

Глава отечественного правительства Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении морского порта Ванино в Хабаровском крае за счёт включения в его состав земельных участков в районе бухты Мучке. riafan.ru »

2017-03-18 09:17

Фото: abnews.ru

В расширение хабаровского порта Ванино вложат 25,5 млрд рублей - Частных и бюджетных средств

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении морского порта Ванино в Хабаровском крае, вложения в который составят порядка 25,5 млрд рублей. Документ опубликован на сайте правительства России в субботу. abnews.ru »

2017-03-18 08:42

Фото: pronedra.ru

Правительство России расширило территорию морского порта Ванино

Распоряжением Дмитрия Медведева была расширена территория морского порта Ванино, расположенного в Хабаровском крае. pronedra.ru »

2017-03-18 08:24

Медведев подписал указ о расширении морского порта Ванино

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение о расширении морского порта Ванино (Хабаровский край) за счёт включения в его состав земельных участков в районе бухты Мучке. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-18 07:45

Руководство порта Ванино отвергает обвинения в бездействии в ситуации с угольной пылью

Однако в присланном в редакцию сообщении о принимаемых мерах администрация порта не приводит данных о достигнутой эффективности.

news.mail.ru »

2017-01-15 09:41

Для развития свободного порта Ванино привлекут резидентов15 предприятий

Для развития свободного порта в Ванинском районе Хабаровского края привлекут резидентов 15 предприятий с инвестициями в 70 миллионов рублей, передает корр. ТАСС сообщение губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта, возглавляющего совет по развитию свободного порта Ванино. Речь идет о малых и средних предприятиях, работающих в рыбной отрасли и о крупных компаниях, которые занимаются перевалкой грузов в Ванинском районе.

По словам главы региона, для резидентов свободного порта Ванино будут введены льготные ставки налогов, в том числе, нулевая ставка на 5 лет в региональной части налога на прибыль и на имущество.

kapital-rus.ru »

2016-08-03 10:41