Поклонская предложила получать гражданство РФ по «праву почвы»

Поклонская предложила получать гражданство РФ по «праву почвы»
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-12 17:03

Новый принцип получения российского гражданства на основе связей с территориями бывшего СССР может быть введен в РФ. Проект соответствующего закона предложили депутаты Госдумы Константин Затулин и Наталья Поклонская. Он размещен на сайте «Единой России».

Подробнее читайте на ...

поклонская предложила получать гражданство праву почвы

Поклонская предложила организовать встречи с россиянами, живущими за рубежом

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Неделю назад президент РФ Владимир Путин назначил Наталью Поклонскую заместителем главы Россотрудничества. Вчера она приступила к выполнению своих обязанностей, а уже сегодня поделилась рабочими идеями. fedpress.ru »

2022-02-09 17:01

Поклонская предложила помочь Украине осознать, почему Крым стал российским

Она отметила, что спустя восемь лет власти Незалежной наконец-то задались вопросом о причинах референдума на полуострове. Аргументы Поклонская может озвучить на двух языках. life.ru »

2022-02-02 11:57

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила Украине помощь с наведением порядка в стране

Посол России в Кабо-Верде и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская посоветовала украинским властям судить за государственную измену организаторов «Майдана». Она также предложила Киеву помощь с наведением порядков в стране, «если не получается самостоятельно». lenta.ru »

2021-12-29 17:49

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила депутатам пожить как простые люди

Российским депутатам, которые избираются в новый созыв, следовало бы пожить жизнью обычных людей, чтобы они на себе прочувствовали результаты принятых ими законов. Об этом заявила посол России в Кабо-Верде Наталья Поклонская. lenta.ru »

2021-11-17 12:40

Поклонская предложила сборной Украины провести футбольный матч в новой форме в Крыму

Депутат Госдумы также добавила, что "есть такая примета: на крымчан посягнешь - свое потеряешь" tass.ru »

2021-06-07 14:08

Фото: nsn.fm

Поклонская предложила создать международную комиссию по этике политиков

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила основать международную комиссию по этике политических деятелей nsn.fm »

2021-04-09 07:33

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила создать международную комиссию по этике политиков

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила создать международную комиссию по этике политических деятелей. По мнению Поклонской, после 2014 года международная политика «шагает по наклонной». lenta.ru »

2021-04-09 06:29

Фото: vestikavkaza.ru

Поклонская предложила построить Дом тиктокера в Крыму

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская обратилась с предложением построить в Крыму Дом тиктокера для молодежи. "Я предлагаю Сергею Аксенову предусмотреть Дом … vestikavkaza.ru »

2021-03-16 16:10

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила начать переговоры с Украиной по водообеспечению Крыма

Депутат Наталья Поклонская предложила начать переговоры с Украиной для решения вопроса водообеспечения Крыма. По словам парламентария, для возобновления поставок воды в регион следует использовать все доступные методы и политические, и дипломатические, включая диалог с Киевом. lenta.ru »

2020-12-31 01:10

Поклонская предложила Маску переехать не в Техас, а в Крым и решить проблему с водой

СИМФЕРОПОЛЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская публично озвучила главные проблемы Крыма и пригласила изобретателя Илона Маска переехать на полуостров. Ответ он пока не дал. fedpress.ru »

2020-12-07 15:46

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила депутату спеть в «ВИА Гре» в ответ на критику

Заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская предложила депутату Евгению Федорову спеть в «ВИА Гре». Так она ответила на критику со стороны коллеги в ее адрес. lenta.ru »

2020-11-29 06:55

Фото: nation-news.ru

Поклонская предложила Саакашвили реформировать правосудие на Украине

Интервью украинского журналиста Дмитрия Гордона с депутатом Госдумы РФ Натальей Поклонской стало поводом для фабрикации нового дела против россиянки. Об этом рассказала парламентарий в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2020-06-03 12:42

Поклонская предложила узнать мнение украинцев о «тягомотине» с Крымом

Если бы власти Украины спросили у граждан, как они относятся к критике «оккупации» Крыма, то они ответили бы отрицательно. Об этом заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская заявила во вторник, 19 мая. vm.ru »

2020-05-19 08:05

Фото: lenta.ru

Поклонская предложила Киеву провести референдум в Крыму

По ее убеждению, украинским властям следует спросить у населения, поддерживают ли они «бесконечную тягомотину с песней» про «оккупацию» крымского региона, и признать выбор крымчан в пользу России. Поклонская заявила, что Киев должен строить свое будущее с учетом признания российского статуса Крыма. lenta.ru »

2020-05-19 07:43

Фото: riafan.ru

Поклонская предложила Киеву провести референдум, чтобы узнать мнение украинцев о Крыме

Она отмечает, что Киеву необходимо строить будущее с учетом выбора крымчан, как исторического и юридического факта. riafan.ru »

2020-05-19 06:22

Фото: riafan.ru

Поклонская предложила разместить эвакуированных из Китая украинцев в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская предложила разместить в Крыму эвакуированных из Китая граждан Украины. riafan.ru »

2020-02-21 15:02

Фото: riafan.ru

Поклонская предложила Зеленскому назвать свою партию «Слуга Бандеры»

Поклонская посоветовала Зеленскому переименовать партию «Слуга народа», если она не поддержит законопроект Портнова. riafan.ru »

2020-02-18 14:47

Фото: nation-news.ru

Поклонская предложила Зеленскому всеукраинский референдум вместо мечтаний о Крыме

Зампред комитета Госдумы по международным делам Наталья Поклонская призвала лидера Украины Владимира Зеленского не засматриваться на Крым, а провести всеукраинский референдум, задать народу вопрос, как жить дальше стране, информирует РИА Новости. nation-news.ru »

2020-02-16 11:00