Покупатель магазина избил женщину с ребенком из-за очереди в Якутии

Покупатель магазина избил женщину с ребенком из-за очереди в Якутии
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-23 07:37

Покупатель магазина в Якутии дождался у выхода женщину с 12-летней дочерью, которые, по мнению мужчины, задержали очередь, и жестоко избил их. Видео нападения публикует местный портал News.Ykt.ru

Подробнее читайте на ...

покупатель магазина избил женщину ребенком очереди якутии

Фото: incident.mk.ru

Покупатель магазина насмерть забил человека, из-за которого медленно двигалась очередь

Средь бела дня забил до смерти покупателя круглосуточного магазина другой посетитель торговой точки в подмосковной Ивантеевке incident.mk.ru »

2018-12-18 15:33

Покупатель забаррикадировался с награбленным товаром в подсобке магазина "Дикси" в Москве

В магазине «Дикси», который расположен на Серпуховском валу в Москве, покупатель вместе с награбленным товаром закрылся в подсобном помещении, передает РЕН ТВ.
Согласно предварительной информации, со стороны злоумышленника поступают угрозы. Работники магазина обратились за помощью к правоохранителям.
В данное время буйный посетитель продолжает находиться в помещении супермаркета.

kapital-rus.ru »

2017-02-06 21:39

Фото: lenta.ru

Покупатель московского магазина подрался с охранником из-за пива

В одном из столичных супермаркетов покупатель подрался с охранником из-за пива. Инцидент произошел поздно вечером 7 января. Сотрудники службы охраны магазина заявили, что пьяный молодой человек потребовал продать ему напиток после прекращения торговли алкоголем, а после отказа разбил бутылку о кассу и затеял драку. lenta.ru »

2017-01-09 16:23

В Петербурге произошла драка семейной пары с охранником магазина

Жители Невского района Санкт-Петербурга обратились с жалобами на конфликт с охранником магазина торговой сети Лента на Дальневосточном проспекте, сообщил представитель ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2016-08-08 20:26

Фото: planet-today.ru

Где лучше покупать мебель через интернет

Сейчас уже ни для кого не является открытием возможность покупать электронику, мебель и бытовую технику через интернет. Тем не менее, если электроника и бытовая техника пользуются в интернет-магазинах большим спросом, то мебель, в основном, продолжает закупаться прямо в магазине. planet-today.ru »

2015-08-22 22:26