Политика против спорта: нападки на россиян продолжаются

2016-12-31 01:17

Неутешительные новости для поклонников зимних видов спорта. Международная федерация гонок отклонила апелляции шести российских лыжников. Опять подозрения, что был допинг. По той же причине Международная федерация бобслея и скелетона отстранила еще четырех наших участников.

Подробнее читайте на ...

политика против спорта нападки россиян продолжаются

Фото: versia.ru

Политика против здоровья

Как цепенела страна весной прошлого года, узнавая по утрам количество умерших от ковида за сутки. Сегодня уровень ежедневной смертности превышает даже самые высокие показатели первой волны, но это уже мало кого беспокоит – привыкли. versia.ru »

2021-07-05 07:30

Фото: russian.rt.com

Политика против прагматики: в Германии указывают на необходимость поддержать НАТО в противостоянии с Россией

Берлин должен поддержать НАТО «в связи с расширением возможностей России против альянса», считают аналитики Немецкого института международных отношений и безопасности. В докладе организации отмечается, что сотрудничество с Москвой необходимо, однако его нужно строить таким образом, чтобы Россия не могла воспринимать эти связи как восстановление прежних отношений. russian.rt.com »

2019-02-13 09:09

Промышленная политика против «новой нормальности»

Усилия российского государства по стимулированию промышленной деятельности будут эффективны в том случае, если национальная промышленная политика будет соответствовать контурам новой промышленной политики, очерченным успешным опытом ведущих индустриально развитых стран. kapital-rus.ru »

2016-10-06 16:27

Против немецкого политика, читавшего оскорбившие Эрдогана стихи, возбудили уголовное дело

Власти Германии возбудили дело в отношении главы Партии пиратов в Берлине Бруно Крамма. Он публично цитировал стихотворение телеведущего Яна Бёмерманна с оскорблениями в адрес турецкого президента Тайипа Эрдогана перед посольством Турции. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-24 03:14

За цитирование стиха про Эрдогана в ФРГ завели дело против политика

Глава немецкой Партии пиратов Бруно Крамм на демонстрации перед посольством Турции в Берлине прочитал стихотворение про турецкого президента, несмотря на неоднократную просьбу полиции воздержаться от этого. ria.ru »

2016-04-24 00:10

Эксперт: Касьянов косвенно подтвердил свое прозвище Миша 2%

Патриотически настроенные жители Перми против того, чтобы политик Михаил Касьянов приезжал в их город, и надеются, что больше он там не покажется, заявил сопредседатель движения Антимайдан Антон Демидов. vz.ru »

2016-04-09 17:12

Экс-премьер Италии призвал отказаться от политики санкций

Политика санкций безумна и от нее необходимо отказаться как можно скорее, заявил бывший премьер Италии, экс-председатель Еврокомиссии Романо Проди в рамках клуба Валдай. «Проблема Украины серьезно отравляет наши отношения, - сказал Проди, передает ТАСС. vz.ru »

2016-03-18 14:20

Фото: ura.ru

Майор Гром против Супермена. Сын свердловского политика намерен победить Америку

В Екатеринбурге состоится первый комикс-конвент E-CON. 29 августа любители комиксов и современной поп-культуры соберутся в главном павильоне Свердловской киностудии по адресу. «Мы стараемся абстрагироваться от того, что комикс — это несерьезная забава, и рассказать о том, что комикс — это инструмент, с помощью которого можно говорить обо всем», — рассказал «URA. ura.ru »

2015-08-26 12:03