Политики США и Европы поздравляют Эммануэля Макрона с победой на выборах президента Франции

Политики США и Европы поздравляют Эммануэля Макрона с победой на выборах президента Франции
фото показано с : vm.ru

2017-5-8 23:05

А отец Ле Пен обвиняет в поражении дочери на выборах вице-президента партии - Филиппо.

Подробнее читайте на ...

политики сша европы поздравляют эммануэля макрона победой выборах

Политики США перед новогодними каникулами проголосуют об импичменте Байдена

В среду, 13 декабря, накануне ухода на новогодние каникулы в Палате представителей Конгресса США состоится голосование по резолюции, санкционирующей дальнейшее расследование по делу действующего президента страны Джо Байдена. life.ru »

2023-12-12 05:16

Политики США раскрыли, почему чиновники Байдена навязывают Кремлю ядерный сценарий

Почему на Западе начали догадываться, что Вашингтон на фоне провала ВСУ хочет продолжить войну с Россией и для этого обвиняет Москву в желании нанести удар ТЯО по Украине. life.ru »

2023-06-25 02:40

Фото: riafan.ru

WP: политики в США одержимы идеей новой холодной войны с Китаем и Россией

Американские политики стремятся к холодной войне с Китаем и Россией. Их «исступленная одержимость» достигла пика после обострения вокруг Тайваня, написала в The Washington Post обозреватель Катрина ванден Хювел. riafan.ru »

2022-08-11 03:48

Политики США перенесли дату начала войны между Россией и Украиной с середины на конец февраля

Президент Байден сделал странную оговорку на брифинге с журналистами, заявив, что в случае частичного вторжения Америка будет договариваться с Россией. Возможно, это связано с тем, что США «послали» РФ в письменном виде в вопросах безопасности, начертанных Кремлём. argumenti.ru »

2022-01-31 10:41

60 минут. Богданов: Киев превращается в удаленный сервер политики США в Восточной Европе

Политическому руководству Украины стоит беспокоиться о том, что Киев превращается в некий удаленный сервер американской политики в Восточной Европе. Хабом антироссийского проекта становится Варшава, куда послом США, вероятно, будет утвержден Марк Бжезинский. vesti.ru »

2021-08-05 19:44

Власти США выделят деньги для «разъяснения» жителям Китая сути американской внешней политики

Власти США намерены «разъяснить» народу Китая суть американской внешней политики. Госдепартамент объявил открытый конкурс для организаций на подачу заявок на осуществление программ в поддержку деятельности, ориентированной на разъяснение жителям КНР внешней политики, ценностей и культуры США. argumenti.ru »

2020-05-17 11:53

Фото: aif.ru

Политики США вновь предложили ввести санкции против «Северного потока — 2»

Республиканец Энди Барр стал автором законопроекта, запрещающего въезд в страну физическим лицам, помогавшим трубоукладочным судам при строительстве газопровода. aif.ru »

2019-10-29 10:57

Фото: tvzvezda.ru

Политики США слишком уверовали в свою исключительность – МИД РФ о «Законе 9/11»

В российском МИД дали оценку действия Конгресса США, который, проигнорировал вето Барака Обамы, приняли «Закон 9/11», разрешающий семьям жертв терактов 11 сентября 2001 года подавать в суд на Саудовскую Аравию. tvzvezda.ru »

2016-09-30 11:33

Политики и эксперты США: Москва опережает Вашингтон в Арктике

США отстают от других государств, в первую очередь от России, в вопросах освоения Арктики в условиях глобального потепления и военного присутствия в ней, это мнение выражают многие американские политики и эксперты, сообщает New York Times. vz.ru »

2015-08-30 04:40

Фото: vesti.ru

Трамп всех сдал: как финансируются респектабельные политики в США

Афганистан как одну из главных неудач внешней политики Барака Обамы вспоминали сегодня американские республиканцы в ходе предвыборных теледебатов. Кандидаты на пост президента США не скупились на критику как в адрес действующего главы государства, так и в адрес друг друга. vesti.ru »

2015-08-07 20:25

Фото: vz.ru

В мире: Почему нынешние отношения США и Израиля называют худшими в истории

В среду премьер Израиля одобрил строительство домов для 300 еврейских семей на Западном берегу реки Иордан. За этим неизбежно последует резко негативная реакция Вашингтона. Впрочем, строительство поселений на территории ПНА не единственная причина того, почему нынешние отношения Израиля и США пресса двух стран называет худшими в истории. vz.ru »

2015-07-29 16:47