Политику из США угрожали смертью за «день Обамы»

Политику из США угрожали смертью за «день Обамы»
фото показано с : riafan.ru

2017-3-13 03:00

Депутат законодательного собрания штата Иллинойс, Эндрю Тапеди, выступил с предложением о новом праздничном дне, посвященному Бараку Обаме.

Подробнее читайте на ...

политику сша угрожали смертью день обамы

Фото: lenta.ru

Политику США на Украине сочли подлой

США ведут политику на Украине, направленную на борьбу с Россией, пишет The American Conservative. «Подлая политика Вашингтона по вооружению коррумпированного украинского правительства для борьбы с Россией — борьбы, в которой украинская армия заведомо не может победить, — разрушает жизни миллионов», — указывает издание. lenta.ru »

2022-09-07 05:36

Политику США сравнили с терроризмом

Официальный представитель МИД Ирана Аббас Мусави сравнил политику США с терроризмом. Это заявление стало ответом на угрозу спецпредставителя США по Ирану Брайана Хука новому командующему Корпусом стражей исламской революции (КСИР) Исмаилу Каани. lenta.ru »

2020-01-23 20:24

Сандрес: США будут продолжать жесткую политику в отношении РФ

США ведет жесткую линию в отношения с Российской Федерацией и продолжит вести такую политику дальше, передает РИА «Новости» со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Соединенных штатов Сары Сандерс.

kapital-rus.ru »

2018-02-21 03:39

Политику из США угрожали могилой за инициативу ввести «день Обамы»

Депутат законодательного собрания штата Иллинойс, Эндрю Тапеди, предложил в родном городе бывшего президента США Барака Обамы ввести праздничный день в его честь. В ответ на такую инициативу в адрес политика начали поступать угрозы от местного населения. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-13 01:22

Фото: vz.ru

Могерини призвала США не вмешиваться в европейскую политику

Европа не вмешивается в дела США, и Вашингтону тоже не следует вмешиваться в европейскую политику, заявила глава европейской дипломатии Федерика Могерини, которая находится в Вашингтоне. «Мы не вмешиваемся в политику США», - заявила она. vz.ru »

2017-02-10 20:38

Фото: tvzvezda.ru

Всю политику США определяют теневые олигархи – американский политик

Внешнюю и внутреннюю политику США определяют около полутысячи самых богатых людей страны. Они же и во многом решают, кто будет президентом, заявил в интервью, раскрывающем основы американской демократии, влиятельный в прошлом политик, экс-глава аппарата госсекретаря США Колина Пауэлла Лоуренс Уилкерсон. tvzvezda.ru »

2015-08-29 09:00

Экс-глава аппарата госсекретаря США: Политику страны определяют 400 олигархов

Бывший руководитель аппарата госсекретаря США Колина Пауэлла Лоуренс Уилкерсон с резкой критикой обрушился на систему государственного управления в США, заявив, что политику Вашингтона определяют около 400 человек, чьё суммарное состояние превышает триллионы долларов. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-29 01:51