Политолог объяснил, чем Трамп разочаровал американцев

Политолог объяснил, чем Трамп разочаровал американцев
фото показано с : riafan.ru

2017-5-20 13:23

Рейтинг американского президента Дональда Трампа впервые со дня инаугурации упал до рекордно низкого уровня, достигнув отметки в 39%. Более половины американцев считают работу президента неудовлетворительной.

Подробнее читайте на ...

политолог объяснил трамп разочаровал американцев

Политолог объяснил, зачем РФ начала СВО

МОСКВА, 11 апреля, ФедералПресс. Россия начала спецоперацию на Украине, чтобы прекратить развязанную Киевом войну против населения Донбасса. Об этом заявил политолог, первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты России по общественной экспертизе законопроектов Александр Асафов в ходе круглого стола ЭИСИ на тему «Донбасс: 10 лет войны» fedpress.ru »

2024-04-11 18:19

Политолог объяснил на примере США, Европы и Японии, как смертная казнь влияет на преступность

В странах, где существует смертная казнь, уровень преступности остаётся на таком же уровне, как и в государствах, где она отменена. Яркий тому пример — США, заявил в эфире радио "Комсомольская правда" политолог Георгий Бовт. life.ru »

2024-03-30 12:43

Политолог объяснил, о какой грядущей угрозе говорил Вучич

Внезапное предупреждение президента Сербии Александра Вучича о тяжёлых временах для его страны может быть связано с режиссёрами "цветных революций" и давлением Евросоюза (ЕС) из-за Косова. Таким мнением поделился политолог Юрий Светов. life.ru »

2024-03-27 18:30

Политолог объяснил, почему Байдена всё больше тянет на "грязные словечки" в адрес оппонентов

Жёсткие высказывания Джо Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина связаны с тем, что американский истеблишмент входит в фазу острой борьбы в рамках президентской кампании. Таким мнением поделился с Life.ru политолог Александр Асафов. life.ru »

2024-03-27 11:44

Политолог объяснил, почему Клемешов не подал документы на пост мэра Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 22 марта, ФедералПресс. В Новосибирске на пост мэра города подал документы 21 человек. Среди кандидатов не оказалось исполняющего обязанности мэра Олега Клемешова. Ситуацию «ФедералПресс» прокомментировал новосибирский политолог Александр Барсуков. fedpress.ru »

2024-03-22 06:32

Политолог объяснил, зачем Россию склоняют к соблюдению перемирия на время Олимпиады

Запад пытается воспользоваться любыми возможностям, чтобы поправить положение Вооружённых сил Украины (ВСУ) на фронте. В частности, в настоящее время Россию принуждают соблюдать режим перемирия во время проведения Олимпийских игр – 2024 в Париже. life.ru »

2024-03-21 19:27

Политолог объяснил уникальность президентской кампании: «Запад – триггер высокой явки»

Директор Фонда прогрессивной политики Олег Бондаренко считает, что в России больше не будет никогда такой президентской кампании, как выборы 2024 года. Он объяснил, почему была самая высокая в новейшей истории России явка, а также высказался о дальнейшей судьбе КПРФ и «Справедливой России»: fedpress.ru »

2024-03-19 15:30

Фото: lenta.ru

Политолог объяснил опасения стран Запада из-за результатов СВО

Победа России в украинском конфликте будет означать культурное поражение для Запада, заявил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Дмитрий Леви. Он также допустил, что это может мотивировать некоторые страны, такие как, к примеру, Болгария, Молдавия отвернуться от европейского пути. lenta.ru »

2024-03-16 05:00

Политолог объяснил, почему голосование на дому не нужно упразднять

Голосование на дому — традиционный вид участия в выборах, им пользуются те избиратели, которые по каким-то причинам не могут явиться на участок. Об этом в связи с первым днём надомного голосования Life. life.ru »

2024-03-07 18:43

Политолог объяснил, почему Трампу далеко до победы на выборах

Бывший американский президент Дональд Трамп воодушевлён победой на праймериз в 12 из 15 штатов, однако ему ещё рано радоваться, заявил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-03-06 14:16

Политолог объяснил, как трактовать назначение командира «Тигров» на пост куратора внутренней политики Приморья

Пост вице-губернатора Приморья, который курирует внутреннюю политику, отдали командиру добровольческого батальона «Тигр» Сергею Ефремову. «ФедералПресс» обсудил с политологом Павлом Наливайко, как можно трактовать появление в правительстве на такой должности фигуры с военным флером. fedpress.ru »

2024-02-29 05:14

Политолог объяснил, почему любой победитель президентских выборов в США может склонить Киев к переговорам

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. В случае победы на выборах президента США принудить Киев к переговорам может как Дональд Трамп, так и Джо Байден. Такое мнение высказал политолог Александр Асафов, комментируя публикацию агентства Bloomberg. fedpress.ru »

2024-02-15 15:00

Политолог объяснил, почему любой победитель выборов в США может склонить Киев к миру

В случае победы на выборах президента США принудить Киев к переговорам может как Дональд Трамп, так и Джо Байден. Об этом в беседе с Life.ru заявил политолог Александр Асафов, комментируя публикацию агентства Bloomberg. life.ru »

2024-02-15 12:45

Политолог объяснил, почему Клинтон обрушилась на Карлсона после интервью с Путиным

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон раскритиковала журналиста Такера Карлсона из-за его интервью с президентом России Владимиром Путиным, назвав представителя СМИ "полезным идиотом". Политолог, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш объяснил, чем вызвана такая бурная реакция американского политика. life.ru »

2024-02-14 19:40

Политолог объяснил, чем Такер Карлсон опасен для властей США

После интервью с Владимиром Путиным журналист Такер Карлсон стал ещё популярнее, но гораздо важнее — прислушаются ли к нему обычные американцы. Об этом заявил журналист и политолог Юрий Светов, комментируя новость о выступлении Карлсона на правительственном саммите в Дубае. life.ru »

2024-02-13 22:12

Политолог объяснил, в чём ценность интервью Путина Карлсону

Ценность интервью президента РФ Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону заключается в демонстрации позиции российского лидера по глобальным вопросам. Такое мнение выразил политолог Дмитрий Орлов. life.ru »

2024-02-09 17:09

Политолог объяснил, почему Зеленский боится Залужного и хочет его уволить

Владимир Зеленский видит в лице главкома ВСУ Валерия Залужного авторитетного соперника, а потому пытается его уволить. Такое мнение высказал политолог Андрей Кошкин. life.ru »

2024-02-08 16:22

Политолог объяснил, почему Грузия не станет пособником терактов в России

В, казалось бы, внезапной помощи от Грузии, служба госбезопасности которой не дала вывезти взрывчатку на российскую территорию, тем самым предотвратив теракт в нашей стране, нет ничего удивительного. life.ru »

2024-02-05 19:29

Политолог объяснил, что мешает Украине провести президентские выборы

Для организации выборов президента Украины потребуется около полугода, однако период подготовки может занять больше времени. Как сообщил Ura. ru политтехнолог, политолог, журналист издания "Украина. life.ru »

2024-02-03 23:44

Политолог объяснил, почему Порошенко мечтает рассорить Зеленского и Залужного

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заинтересован в конфликте между Владимиром Зеленским и главкомом ВСУ Валерием Залужным, поскольку жаждет реванша, то есть возвращения в большую политику. Таким мнением поделился политолог Александр Казаков. life.ru »

2024-02-02 21:57