Политолог рассказал о возможности объявления импичмента Трампу

Политолог рассказал о возможности объявления импичмента Трампу
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-2-20 12:59

В эфире радиостанции «Звезда» политолог-американист Михаил Синельников-Оришак рассказал о возможности объявления импичмента Дональду Трампу.

Подробнее читайте на ...

политолог рассказал возможности объявления импичмента трампу

Политолог рассказал, где возможны новые теракты после атаки на Crocus City Hall

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Волна терактов может пронестись по странам, которые поддерживают Россию. Об этом заявил украинский политолог Владимир Скачко. fedpress.ru »

2024-03-25 19:27

Политолог рассказал, как изменится состав правительства РФ на новом сроке Путина

Политтехнолог Алексей Ярошенко рассказал, что в связи с началом очередного президентского срока Владимира Путина ожидает значительных перестановок в составе правительства России.

ridus.ru »

2024-03-25 09:34

Политолог рассказал, как изменится ход СВО после выборов президента

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Перед выборами президента провокации ВСУ на подступах к России усилились. Украинские боевики организовывали атаки БПЛА и совершили несколько безуспешных попыток прорыва границы. fedpress.ru »

2024-03-18 06:00

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал о вероятности отмены запрета на переговоры Украины с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский может отменить или приостановить запрет на переговоры с Россией, допустил в разговоре с «Лентой.ру» политолог Дмитрий Журавлев. Он также не исключил, что переговоры могут быть адекватно восприняты большой частью украинского общества. lenta.ru »

2024-03-05 20:14

Политолог рассказал об уникальности Евразийского конгресса: «Площадка сближения»

В Москве стартовал Евразийский философский конгресс. В России он проводится впервые. Цель конгресса – предоставить свободную дискуссионную площадку для общения и обмена опытом философов и политологов со всего мира. fedpress.ru »

2024-02-17 16:35

Политолог рассказал, о чём Зеленский будет говорить в интервью Такеру Карлсону

Желание американского журналиста Такера Карлсона, взявшего интервью у президента России Владимира Путина, также поговорить с Владимиром Зеленским, объясняется тем, что он профессионал. Об этом заявил политолог Сергей Разгуляев. life.ru »

2024-02-07 15:37

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал о планах Киева набрать армию из бежавших в Европу украинцев

Политолог Антон Хащенко заявил, что Киев планирует набрать армию из бежавших в Европу украинцев. «Это огромное количество людей и, видимо, в Киеве считают, что если они их всех вернут, то наберут армию и дальше заградотрядами погонят. lenta.ru »

2024-01-17 01:43

Политолог рассказал о роли прокуратуры в новом году: «Появились особенные задачи»

В России с 1996 года 12 января отмечается День работника прокуратуры. Эта дата была выбрана не случайно – соответствующий институт с широкими полномочиями учредил Петр I в 1722 году. Директор по политическому анализу Института социального маркетинга (ИНСОМАР) Виктор Потуремский рассказал «ФедералПресс» о роли прокуратуры в современной жизни страны: fedpress.ru »

2024-01-12 14:15

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал о конфликте Зеленского с Залужным

Полковник в отставке Андрей Кошкин заявил, что Западу нужно найти виноватого в провале контрнаступления Вооруженных сил Украины. По его словам, из-за этого конфликт между украинским президентом Владимиром Зеленским и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным обретает новый виток. lenta.ru »

2023-12-27 00:16

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал о возможной реакции украинцев на закон о мобилизации

Реакция украинцев на возможный закон о мобилизации окажется крайне негативной. Протестов в стране ждать не стоит, однако число граждан, желающих покинуть Украину, в том числе, за взятки, может увеличиться. lenta.ru »

2023-12-26 13:21

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал об обмане Киевом населения Украины

Официальный Киев давал украинцам ложную позитивную информацию о ходе конфликта. Из-за этого граждане страны перестали адекватно воспринимать провалы и неудачи ВСУ, заявил в интервью с каналом Politeka украинский политолог Руслан Бортник. lenta.ru »

2023-12-26 02:32

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал об изменении отношения к украинскому конфликту на Западе

Отношение стран Запада к украинскому конфликту уже начало меняться, изменения продолжатся и в 2024 году. Об этом «Ленте.ру» рассказал политолог Рафаэль Ордуханян. Он допустил, что число стран и политиков, выступающих против масштабной поддержки Украины будет увеличиваться. lenta.ru »

2023-12-24 04:00

Политолог рассказал, кому выгодно убийство Ильи Кивы и за что его многие не простили в России

Украинский политик Илья Кива был человеком сложной судьбы, вместившей в себя все катаклизмы, которые происходили с его страной за последние десять лет. Таким мнением поделился в беседе с Лайфом политолог и публицист Армен Гаспарян. life.ru »

2023-12-06 18:42

Политолог рассказал о главном посыле Путина на встрече с молодыми учёными

Президент РФ Владимир Путин на вчерашней встрече с участниками III Конгресса молодых учёных в "Сириусе" дал чёткий посыл о том, что в России гордятся наукой и учёными и что государство создаст наилучшие условия по их обеспечению. life.ru »

2023-11-30 19:01

Фото: lenta.ru

Политолог рассказал о ложных обещаниях НАТО Украине

Первый заместитель декана факультета мировой экономики и мировой политики ВШЭ Игорь Ковалев заявил, что реальных планов принятия Украины в НАТО у Запада нет. По словам эксперта, альянс дает обещания, которые не собирается выполнять. lenta.ru »

2023-11-30 00:26

Политолог рассказал, чего ждать россиянам в Год семьи: «Планируются новые меры поддержки»

Владимир Путин объявил 2024 год Годом семьи. Соответствующий указ был подписан и появился на интернет-портале правовой информации. Политолог Марат Баширов рассказал «ФедералПресс», почему президент принял решение посвятить будущий год вопросам демографии: fedpress.ru »

2023-11-23 15:20

Политолог рассказал, что блокада сектора Газа может привести к мировому конфликту

Политолог, директор Центра геополитических экспертиз Валерий Коровин рассказал, что условия Израиля по снятию блокады с сектора Газа могут спровоцировать ответную реакцию палестинцев и других исламских стран, заявил он радио "Комсомольская правда". life.ru »

2023-10-13 15:33

Политолог рассказал о будущем Израиля: «Это очень серьезная проверка на стойкость»

ЦАХАЛ наносит удары по скоплению боевиков ХАМАС в секторе Газа. Количество погибших мирных жителей и в Израиле, и в Палестине уже превысило тысячу человек. Политолог, историк, эксперт Российского военно-исторического общества, сопредседатель фонда «Ист-Патриотика» Александр Макушин рассказал «ФедералПресс» о дальнейшем развитии войны на Ближнем Востоке. fedpress.ru »

2023-10-11 18:40

Политолог рассказал, чем для Киева обернётся лоббируемый НАТО отказ от переговоров с РФ

Члены НАТО не хотят прямого столкновения с Россией, поэтому Украину и дальше будут всеми способами держать в "подвешенном состоянии", обещая скорое вступление в альянс. Таким мнением в беседе с Лайфом поделился член экспертного клуба "Дигория" Евгений Кисляков. life.ru »

2023-09-29 18:29

Политолог рассказал, что ждёт армян после ликвидации Нагорного Карабаха

Политолог и журналист Юрий Светов объяснил, что ждёт Нагорный Карабах после его прекращения существования в качестве политического образования. Эксперт назвал выезд армян из региона огромной трагедией. life.ru »

2023-09-28 22:37