Полицейские нашли автомобилистку, заблокировавшую скорую в Красноярске

Полицейские нашли автомобилистку, заблокировавшую скорую в Красноярске
фото показано с : ntv.ru

2017-1-24 13:10

Правоохранители установили личность водителя такси, отказавшегося пропустить ехавших на вызов медиков во дворе жилого дома в Красноярске.

Подробнее читайте на ...

полицейские нашли автомобилистку заблокировавшую скорую красноярске

Полицейские нашли мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской в Иркутске

ИРКУТСК, 25 марта, ФедералПресс. Сотрудники полиции разыскали мотоциклиста, который сбил девушку с детской коляской на улице Баумана в Иркутске. Об этом сообщили в управлении ГИБДД России по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-03-25 15:01

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с 250 килограммами боеприпасов в Херсонской области

Сотрудники полиции обнаружили тайник с 250 килограммами боеприпасов в Херсонской области. Внутри схрона находились восемь ящиков с артиллерийским порохом, 44 различных вида электровзрывателей, а также гранаты и гранатомет с кумулятивным зарядом. lenta.ru »

2024-03-23 08:52

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли схрон с гранатометами в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли схрон с гранатометами. Сотрудники отрабатывали оперативную информацию и в 30 метрах от автодороги между селами Железный Порт и Круглоозерка обнаружили схрон с оружием. lenta.ru »

2024-03-18 18:03

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли в болоте останки подростка возрастом более двух тысяч лет

В Ирландии полицейские нашли в болоте останки подростка, пролежавшие там более двух тысяч лет. Об этом сообщили на сайте правоохранительных органов The Police Service of Northern Ireland (PSNI). Археологи-криминалисты обнаружили, что возраст мужчины был от 13 до 17 лет. Он жил в железном веке около 500 года до н.э. lenta.ru »

2024-02-04 13:11

Полицейские нашли схрон с гранатометами и боеприпасами в доме в Запорожье

В Запорожской области полицейские нашли гранатомет и боеприпасы. Полицейские из отдела «Приазовский» узнали, что на территории одного из сел может находится схрон. Совместно с росгвардейцами они провели рейдовые мероприятия в Приазовском районе. lenta.ru »

2023-12-06 20:28

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли в заднем проходе мужчины пистолет и наркотики

В США полицейские остановили машину для проверки и заподозрили неладное, заметив странное поведение одного из пассажиров: он сжимал ягодицы и не мог развести ноги. Полное сканирование тела показало, что у мужчины в заднем проходе находится крупный объект. lenta.ru »

2023-12-04 07:00

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли два схрона с арсеналом в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли два тайника с гранатами и патронами. Правоохранители получили информацию об арсенале взрывоопасных предметов в домах сел Балтазаровка и Строгановка. Там ранее жили мужчины, которые сейчас уехали на подконтрольную Украине территорию. lenta.ru »

2023-11-21 14:37

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли схрон с выстрелами от гранатомета под Херсоном

В Херсонской области полицейские обнаружили схрон с боеприпасами. Во время разведки силовики нашли в поселке Новоалексеевка Генического района около проселочной дороги в кустах два выстрела от станковый противотанкового гранатомета СПГ-9 и две гильзы от пушки 100 миллиметров. lenta.ru »

2023-10-09 20:27

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли схрон с боеприпасами в лесу в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли схрон с боеприпасами. Правоохранители во время разведки обнаружили в лесу недалеко от поселка Чаплынка шесть снарядов РСЗО «Град», противотанковый снаряд, блок управления от выстрела, выстрел ручного противотанкового гранатомета 7-В и стартовый заряд. lenta.ru »

2023-09-26 19:39

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли под Херсоном схрон с тротиловыми шашками и передали их ВС РФ

На окраине населенного пункта Сивашское Херсонской области полицейские нашли схрон с пятью тротиловыми шашками. Установлено, что боеприпасы пригодны для использования. Их передали военнослужащим Вооруженных сил РФ. lenta.ru »

2023-09-20 15:42

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с боеприпасами и оружием в Запорожье

В Запорожской области нашли тайник с оружием и боеприпасами. В Молочанске сотрудники управления уголовного розыска совместно с коллегами из ОМВД России «Токмакский» и при поддержке бойцов Росгвардии обследовали дом. lenta.ru »

2023-09-15 15:52

Полицейские нашли «героев» нашумевшего ролика с убийством енота: один из них тюменец

ТЮМЕНЬ, 8 сентября, ФедералПресс. Сотрудники полиции установили личности молодых людей, которые сняли жестокое видео с животным. Инцидент произошел в Курганской области, но одним из участников оказался 20-летний тюменец. fedpress.ru »

2023-09-08 10:50

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с оружием на дне колодца в Херсонской области

В Херсонской области сотрудники полиции нашли схрон с оружием и боеприпасами. Полицейские узнали, что на дне колодца около дома в селе Брилевка, возможно, хранятся запрещенные предметы. Во время проверки информации силовики действительно обнаружили в колодце автомат Калашникова с глушителем и магазин к нему. lenta.ru »

2023-08-31 20:18

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли тайник с противотанковым гранатометом среди мусора

В Херсонской области полицейские нашли тайник с противотанковым гранатометом. Они нашли схрон в заброшенной постройке в городе Геническ Генического района, на территории одного из домовладений садового комплекса в хозяйственной постройке. Опасный предмет лежал среди мусора. lenta.ru »

2023-07-18 19:33

Полицейские нашли тюменскую стримершу, которая в эфире угрожала ребенку

ТЮМЕНЬ, 12 июля, ФедералПресс. Сотрудники полиции нашли блогершу «Жади», которая на трансляции в соцсетях начала кричать на своего ребенка и угрожать ему. Запись стрима попала в Сеть. Правоохранительные органы отреагировали на произошедшее и задержали женщину. fedpress.ru »

2023-07-12 08:31

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли схрон с патронами и гранатами в Херсонской области

В Херсонской области полицейские нашли тайник с оружием и боеприпасами в 15 метрах от жилого дома в селе Новое. Схрон был найден в кладке бетонной лестницы в заброшенном доме. Там лежали ручные противотанковые гранатометы, 270 патронов и четыре гранаты Ф-1 без запалов. lenta.ru »

2023-07-03 19:43

Полицейские нашли 140 кустов конопли и свертки с грибами в доме у россиянина

В Москве полицейские остановили такси и нашли в рюкзаке пассажира 18 свертков с марихуаной общей массой два килограмма. В ходе расследования выяснилось, что мужчина выращивал наркосодержащие растения в одном из домов в Клину. lenta.ru »

2023-06-08 16:27

Фото: lenta.ru

Полицейские нашли в доме 60-летнего жителя Херсонской области 187 кустов конопли

В Херсонской области полицейские обнаружили в доме 60-летнего местного жителя коноплю и алкоголь. Cиловики пришли в дом фигуранта в село Малые Копани Голопристанского района. На приусадебной территории они заметили запрещенное растение. lenta.ru »

2023-06-07 18:37