Полицейские скрутили угонщика после погони на МКАД. Видео

Житель Подмосковья похитил автомобиль Ford Kuga, но был перехвачен сотрудниками правоохранительных органов. Угонщик пытался скрыться от полиции, однако уйти от преследования ему не удалось. Сейчас мужчина стал фигурантом уголовного дела по статье о краже. vesti.ru »

2020-12-28 12:20

Фото: rosbalt.ru

Полицейские скрутили россиянина за отсутствие маски и вместе с маленькой дочерью отвезли в отдел (видео)

В Прикамье полицейские жестко задержали мужчину на глазах у маленькой дочери за отсутствие маски в магазине. Ребенка забрали в отдел вместе с отцом — у... rosbalt.ru »

2020-10-23 13:19

Полицейские скрутили мужчину, решившего пробежать перекрытую из-за пожара Тверскую

Ранее в ЦОДД предупредили, что из-за инцидента дорогу закрыли в обе стороны от Триумфальной площади до Бульварного кольца.Читать далее... life.ru »

2020-07-02 16:31

Полицейские скрутили авиадебошира в Новокузнецке. Видео

Злоупотребление алкоголем помешало двум мужчина попасть в Москву – один из них начал буянить, попав на борт самолета, готовившегося к вылету из Новокузнецка. В итоге сотрудники полиции сняли с рейса буяна и его нетрезвого спутника. vesti.ru »

2019-06-16 17:31

Полицейские скрутили буйного мужчину, крушившего чужие авто в Благовещенске. Видео

"Кто может выступить против меня? Попробуйте! Вы никто не в силах мне противостоять!", - неадекватный мужчина атаковал чужие автомобили в Благовещенске, попутно оскорбляя их владельцев, не решившихся выйти из квартир, чтобы остановить дебошира. Конец "представлению" положило прибытие наряда полиции. vesti.ru »

2018-06-30 13:29

Фото: tvzvezda.ru

Полицейские скрутили пожилого украинца, пытавшегося пройти на Куликово поле

Возмутительный инцидент возле Куликова поля в Одессе сняли очевидцы. Как передает корреспондент портала Depo.ua, во время проверки сообщения о минировании памятного места к Дому профсоюзов попытался пройти пожилой мужчина, чтобы отдать дань памяти погибшему там другу. tvzvezda.ru »

2016-05-02 17:18