Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Йошкар-Оле: видео

Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Йошкар-Оле: видео
фото показано с : ntv.ru

2017-3-26 13:21

Гонка с преследованием чудом обошлась без жертв и пострадавших. Нетрезвый водитель маневрировал на встречке и едва не сбил пешеходов.

Подробнее читайте на ...

полицейские устроили погоню пьяным водителем йошкар-оле видео

Полицейские устроили перестрелку с жёлудем и расстреляли свой автомобиль с задержанным

В Сети завирусилось видео из американского штата Флорида, где двое полицейских обстреляли свою же патрульную машину с подозреваемым после того, как на крышу автомобиля упал обыкновенный жёлудь.

ridus.ru »

2024-02-15 12:36

Полицейские устроили бои перед рестораном в Якутии: возбуждено дело

ЯКУТСК, 13 ноября, ФедералПресс. В Ленске возбуждено уголовное дело в отношении двух мужчин, который устроили драку около ресторана на улице Набережной. Один из участников конфликта госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой. fedpress.ru »

2023-11-13 03:33

Фото: riafan.ru

Полицейские устроили погоню со стрельбой за Mercedes на Кремлевской набережной в Москве

Инспекторы ДПС задержали мужчину, управляющего каршеринговым Mercedes. Погоня со стрельбой произошла на территории Кремлевской набережной в Москве. riafan.ru »

2022-09-18 15:29

Полицейские устроили погоню за пьяным мотоциклистом в Сочи

Инспекторы ДПС устроили погоню за пьяным водителем мотоцикла Kawasaki на улице Курортный проспект в Сочи. Мужчина, продолжая движение, не выполнял требования стражей порядка. riafan.ru »

2022-08-06 18:52

Фото: social.mk.ru

Полицейские устроили рейд в тайском ковид-госпитале из-за оргий

Полиция совершила рейд в тайскую больницу к юго-западу от Бангкока после того, как от одного из сотрудников стало известно, что пациенты с COVID там «устраивают оргии, принимают наркотики и дерутся» social.mk.ru »

2021-08-29 10:51

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили облаву на Среднеуральский монастырь: задержаны 15 человек

Полицейские задержали 15 человек на территории Среднеуральского женского монастыря, духовником которого был экс-схиигумен Сергий (Романов), сообщил в четверг... rosbalt.ru »

2021-03-18 14:00

Полицейские устроили погоню за "сбежавшим" патрульным автомобилем. Видео

Необычная полицейская погоня попала на видео в Свердловской области, где стражи порядка были вынуждены преследовать собственный патрульный автомобиль, "сбежавший" от инспекторов ДПС, в тот момент, когда они проверяли документы у водителя. vesti.ru »

2020-09-02 13:28

Фото: lenta.ru

Полицейские устроили россиянину пытки в позе лотоса

В Башкирии полицейские выбивали из местного жителя Владислава Воробьева признание в поджоге машин, пытая его в позе лотоса. Инцидент произошел в ноябре прошлого года в городе Стерлитамак. По словам Воробьева, трое полицейских в гражданской одежде похитили его во дворе собственного дома. lenta.ru »

2020-01-24 13:51

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили стрельбу для задержания агрессивного водителя на МКАД

Сотрудники ГИБДД задержали на МКАД водителя с поддельными документами. Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе столичной полиции, инцидент... rosbalt.ru »

2019-09-06 10:08

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили погоню за двумя машинами с вооруженными людьми в масках

На Щелковском шоссе полицейские пытаются задержать подозреваемых в похищении двух человек. Как сообщает агентство «Москва» со ссылкой... rosbalt.ru »

2019-05-30 16:22

Полицейские устроили драку в московском баре

Начата проверка по факту драки между полицейскими на юге Москвы. По предварительным данным, один из посетителей кафе сделал замечание шумным соседям, затем конфликт перерос в драку. vesti.ru »

2019-04-20 15:42

Полицейские устроили массовую драку в Москве

В Москве между двумя группами полицейских произошла драка, по данному факту проводится проверка, сообщили в ГУМВД столицы. «По факту конфликта, произошедшего на улице Борисовские пруды между сотрудниками полиции, которые находились в свободное от службы время в гражданской одежде, проводится служебная проверка», сообщили в ведомстве, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-04-20 14:05

Фото: lenta.ru

Полицейские устроили погоню со стрельбой для поимки недовольного ими россиянина

В Мурманске полицейским пришлось открыть огонь по автомобилю пытавшегося скрыться водителя. 26-летний местный житель был абсолютно трезв и вез в салоне двоих пассажиров. В попытке сбежать от полицейских он едва не наехал на одного из них, позже объяснив, что инспекторы просто ему «не понравились». lenta.ru »

2019-02-27 13:40

Фото: rosbalt.ru

Полицейские устроили погоню со стрельбой для задержания угонщика в Подмосковье

В Подмосковье задержали одного из угонщиков легковушки в Москве. Украденную машину преступники поместили в кузов грузовика в лесополосе в районе... rosbalt.ru »

2018-11-09 15:24