Полицейский из США «нашел» спрятанные им самим наркотики

Полицейский из США «нашел» спрятанные им самим наркотики
фото показано с : lenta.ru

2017-7-20 13:10

Американского полицейского из города Балтимор (штат Мэриленд) уличили в инсценировке преступления. Видео было записано в январе: на нем видно, как Ричард Пинейро оставляет наркотики в заваленном мусором дворе, а затем «находит» их.

Незадачливый страж порядка стал жертвой собственной невнимательности. .

Подробнее читайте на ...

полицейский сша спрятанные самим наркотики

Фото: incident.mk.ru

AP: полицейский в США застрелил мужчину, отсидевшего за ложный приговор

В США сотрудник полиции во время досмотра застрелил мужчину, которого ранее приговорили к пожизненному заключению, но позднее освободили, признав приговор ошибочным incident.mk.ru »

2023-10-17 19:56

Фото: lenta.ru

Еще один полицейский в США покончил с собой после беспорядков в Капитолии

В США еще один полицейский, который был свидетелем беспорядков на территории Капитолия в январе, покончил с собой. «Третий сотрудник полиции, который был свидетелем беспорядков в Капитолии 6 января, покончил с собой», — говорится в сообщении корреспондента телеканала CNN Маршалла Коена. lenta.ru »

2021-08-03 01:22

Фото: riafan.ru

Полицейский в США застрелил напавшего на него с ножами чернокожего мужчину

Полиция города Нэшвилл (штат Теннесси) опубликовала видео, на котором офицер застрелил чернокожего мужчину, напавшего на него с двумя мясницкими ножами. riafan.ru »

2021-04-26 04:16

Полицейский в США застрелил вызвавшую его темнокожую девушку

Сразу после оглашения вердикта суда относительно дела о смерти Джорджа Флойда в США произошла новая гибель от рук полиции. Трагедия случилась в штате Огайо. По данным Fox News , жертвой стала темнокожая девушка, 16-летняя Макайя Брайант. tvzvezda.ru »

2021-04-21 05:23

Фото: vz.ru

Полицейский в США застрелил подростка в ходе вооруженного конфликта

Офицер полиции в пригороде Чикаго в ходе вооруженного конфликта застрелил 13-летнего подростка, власти начали расследование случившегося, сообщили местные правоохранительные органы. Суперинтендант полиции Чикаго Дэвид Браун сообщил, что «несовершеннолетний был застрелен офицером полиции Чикаго рано утром в понедельник, 29 марта 2021 года», передает РИА «Новости». vz.ru »

2021-04-02 12:28

Фото: lenta.ru

Полицейский в США придушил мужчину коленом и довел его до смерти

Житель Калифорнии скончался после того, как полицейские применили против него удушающий прием с использованием колена. Семья 30-летнего Анджело Кинто вызвала полицию, когда у мужчины произошел приступ паранойи. lenta.ru »

2021-02-24 12:10

Фото: lenta.ru

Полицейский в США пошутил про задушенного Джорджа Флойда и попал под следствие

Полицейский в США сделал валентинку на 14 февраля с фото Джорджа Флойда и шуткой про удушение. Департамент Лос-Анджелеса уже начал расследование. О ситуации стало известно после жалобы сотрудника, который написал об этом во внутренней рассылке. lenta.ru »

2021-02-15 12:04

Фото: nation-news.ru

Полицейский из США попался на подделке документов ради многоженства

Начальника полиции американского города Стиннетт (штат Техас) Джейсона Коллиера арестовали за подделку документов. nation-news.ru »

2021-01-30 15:28

Фото: lenta.ru

Полицейский в США застрелил мужчину с ребенком на руках и попал на видео

В американском городе Финикс, штат Аризона, офицер полиции застрелил мужчину, который держал на руках своего ребенка. Об этом сообщает New York Post со ссылкой на местных правоохранителей. Инцидент произошел 9 января, однако видео, на которое он попал, местный департамент полиции опубликовал только 25 января. lenta.ru »

2021-01-26 15:03

Фото: vz.ru

Полицейский в США застрелил афроамериканца, приняв его сэндвич за оружие

Заместитель шерифа штата Огайо застрелил темнокожего парня за отказ бросить оружие. При этом семья погибшего заявила, что в руках у него был не пистолет, а обычный сэндвич. «По запросу шерифа [полиции Франклина Томаса] Куинлана прокурор США по Южному округу Огайо и Федеральное бюро расследований начали параллельное расследование на федеральном уровне о соблюдении гражданских прав», сообщила полиция города Колумбус, передает телеканал «360». vz.ru »

2020-12-09 17:18

Фото: lenta.ru

Полицейский в США пытался убить собаку и застрелил женщину

Американский полицейский случайно убил женщину, пытаясь застрелить спущенную с поводка собаку. Инцидент произошел вечером 1 августа в городе Арлингтон (штат Техас). Полицейские приехали по вызову к женщине, которая лежала на газоне. При попытке подойти к ней, к одному из них побежала собака. lenta.ru »

2019-08-02 19:10

Фото: nsn.fm

Полицейский в США за два года подкинул наркотики 119 жертвам

Помощник шерифа округа Джексон Зак Вестер за два года подкинул наркотики как минимум 119 американцам, останавливая и досматривая их машины, сообщает nsn.fm »

2019-07-15 22:16

Полицейский в США застрелил мужчину, попытавшегося выхватить пистолет. Видео

Полиция Оклахомы опубликовала видео задержания, завершившегося убийством подозреваемого, находившегося в розыске за совершение преступлений, связанных с домашним насилием. Нательная камера одного из стражей порядка, участвовавшего в инциденте, запечатлела момент стрельбы. vesti.ru »

2018-11-16 11:58