В полиции рассказали подробности о взрыве гранаты в дагестанской школе

2017-4-24 21:41

Граната детонировала в компьютерном зале в Дагестане, когда выпала из рук подростка, сообщили в пресс-службе МВД по республике. Сообщается, что инцидент произошел в 14. 15 мск в селе Агвали Цумадинского района, передает ТАСС.

Подросток 2003 года рождения, по его собственным словам, нашел возле речки Гадиринка гранату неустановленного образца, принес ее в компьютерный зал и передал своему однокласснику. У того граната выпала из рук, закатилась под стол, где и взорвалась.

Перед этим зампред правительства республики Рамазан Джафаров сообщал, что гранату принес не подросток, а 20-летний молодой человек, сын хозяина компьютерного клуба.

Напомним, в результате взрыва получили ранения 11 несовершеннолетних, один из которых погиб. .

Подробнее читайте на ...

полиции рассказали подробности взрыве гранаты дагестанской школе

В полиции рассказали о наказании лихача и его друга за опасные гонки по Перми

ПЕРМЬ, 28 марта, ФедералПресс. На брифинге ГИБДД по Пермскому краю полиция рассказала подробности о задержанных лихачах, которые ездили по Перми, устраивая гонки и нарушая правила дорожного движения. fedpress.ru »

2024-03-28 17:10

Фото: lenta.ru

В полиции рассказали об опасной погоне американских папарацци за принцем Гарри

В полиции США подтвердили информацию об опасной погоне папарацци за младшим сыном Карла III принцем Гарри и его супругой Меган Маркл в Нью-Йорке. 17 мая 2023-го пара заявила, что чуть не попала в аварию из-за действий папарацци, которые преследовали их на нескольких машинах после торжественного мероприятия. lenta.ru »

2024-03-01 21:03

Фото: metronews.ru

В полиции рассказали, что ДТП с автобусом на улице Беринга связано с состоянием здоровья водителя

Петербургский автобус № 152 около 16 часов выехал на тротуар, где находились пешеходы. metronews.ru »

2024-01-24 19:05

В полиции рассказали о пьяной жизни уральской семьи, где загадочно умер младенец

ПЕРВОУРАЛЬСК, 24 января, ФедералПресс. Семья из Первоуральска, в которой умер месячный младенец, уже привлекала внимание полиции. Об этом рассказал пресс-секретарь главного управления МВД по Свердловской области Валерий Горелых. fedpress.ru »

2024-01-24 16:21

В полиции рассказали, зачем пермские школьники пинали раздетого товарища на улице

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 18 января, ФедералПресс. Полицейские провели проверку после публикации в соцсетях видео, на котором полураздетого ребенка на улице в Кондратово пинает подросток. fedpress.ru »

2024-01-18 13:40

В полиции рассказали, что напавший на мужа Пелоси собирался атаковать сына Байдена и Тома Хэнкса

Напавший на мужа спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси мужчина планировал атаки на сына президента Джо Байдена и актера Тома Хэнкса. Об этом филиалу телекомпании CBS в Сан-Франциско сообщили в полиции. tvzvezda.ru »

2022-12-15 10:20

В полиции рассказали, как исполнительница убийства Дугиной могла попасть в РФ

Предполагаемая исполнительница убийства Дарьи Дугиной гражданка Украины Наталья Вовк могла попасть на территорию России по поддельным документам. Об этом сообщили в правоохранительных органах. «Гражданка Украины Наталья Вовк могла въехать в Россию по поддельным документам, в том числе и паспорту», - цитирует ТАСС заявление. tvzvezda.ru »

2022-08-22 17:11

В полиции рассказали о задержанных по делу о нападении в Новой Москве

Полиции потребовалось менее суток, чтобы установить личности всех участников конфликта в Новой Москве. Среди четырех задержанных - три россиянина и один гражданин ближнего зарубежья. Об этом сообщил заместитель начальника УВД по ТиНАО ГУ МВД России по Москве Ломанчук Алексей. tvzvezda.ru »

2021-11-06 14:13

Фото: lenta.ru

В полиции рассказали о состоянии пропавшей на пару дней Светличной

Актриса Светлана Светличная, о пропаже которой ранее заявил ее сын, была найдена живой в Москве. «С ней все хорошо», — рассказали в полиции о ее состоянии. Ранее артистку обнаружили на съемках ток-шоу. lenta.ru »

2021-10-26 14:18

Фото: aif.ru

В полиции рассказали о задержанном за стрельбу около московской школы

По данным правоохранителей, подросток 2006 года рождения стрелял в заброшенное здание около учебного заведения на Ленинском проспекте. aif.ru »

2021-10-13 19:31

Фото: tass.ru

В полиции рассказали, как мошенники крадут деньги в сети под видом покупателей и продавцов

За последние несколько лет количество мошенничеств, совершаемых через Интернет, значительно возросло tass.ru »

2021-06-12 08:08

В полиции рассказали, откуда на Средний Урал поступают наркотики

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. В свердловской полиции рассказали откуда в регион поступают наркотики. Как сообщил руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, часть зелья приходит на Средний Урал из зарубежья через Центральный и Приволжский федеральные округа. fedpress.ru »

2021-06-03 12:19

Фото: vestikavkaza.ru

В полиции рассказали подробности ДТП с 6 пострадавшими в Астраханской области

Правоохранители проводят административное расследование по факту аварии в Астраханской области, в результате которой получили травмы шесть человек. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. Сегодня утром у поселка Мансур водитель … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 19:33