Полиция Армении обнаружила пропавшего российского военного - Военнослужащий чувствует себя хорошо

Полиция Армении обнаружила пропавшего российского военного - Военнослужащий чувствует себя хорошо
фото показано с : abnews.ru

2017-4-20 05:22

Полиция Армении обнаружила пропавшего российского военного Дмитрий Лошманова. Об этом накануне сообщил прокурор Ширакской области Карен Габриэлян. Как пишет Armenpress, пропавший ранее военнослужащий находится в полицейском участке города Гюмри.

По словам прокурора, Лошманов чувствует себя хорошо и не имеет телесных повреждений. Дмитрий Лошманов служит по контракту на военной базе в городе Гюмри. Утром 18 апреля военный не пришел на службу и на следующий день был объявлен в розыск. В городе Гюмри развернута 102-я российская военная база. По договору о размещении, база будет функционировать до 2044 года.

Подробнее читайте на ...

полиция армении обнаружила пропавшего российского военного военнослужащий чувствует

Полиция Армении задержала одного из лидеров оппозиции Андраника Теваняна

Специальные силы полиции Красные береты ранним утром пятницы задержали одного из лидеров оппозиции Армении Андраника Теваняна. Задержание произошло после того, как политик с единомышленниками участвовал в перекрытии улицы в центре Еревана, передает ТАСС. vz.ru »

2023-09-22 08:16

Фото: lenta.ru

Полиция Армении передала СНБ заблудившегося азербайджанского военного

В Армении полиция передала Службе национальной безопасности (СНБ) заблудившегося и затем задержанного правоохранителями азербайджанского военного. Об этом сообщает «Sputnik Армения», ссылаясь на пресс-службу полиции страны. lenta.ru »

2023-04-14 12:40

Фото: lenta.ru

Полиция Армении задержала разыскиваемого за дезертирство россиянина

Полиция Армении в пятницу, 7 апреля, задержала в Ереване россиянина, разыскиваемого на родине за дезертирство. Уточняется, что задержанному 23 года. В розыск он был объявлен московскими правоохранителями. lenta.ru »

2023-04-08 19:52

Фото: riafan.ru

Полиция Армении нашла мертвым вооруженного мужчину в мэрии Масиса

Вооруженный мужчина проник в здание мэрии города Масиса. Позже его нашли мертвым, сообщил сотрудник департамента по связям с общественностью полиции Армении Нарек Саркисян. riafan.ru »

2022-08-20 00:48

Фото: nsn.fm

Полиция Армении подтвердила переговоры с вооруженным мужчиной в мэрии Масиса

Полиция Армении подтвердила ведение переговоров с вооруженным мужчиной, находящемся в здании мэрии города Масис nsn.fm »

2022-08-19 23:37

Полиция Армении сообщила о задержании 18 активистов в ходе акций протеста в Ереване

По словам активистов, подписание документа о начале демаркации и делимитации границ с Азербайджаном означает сдачу суверенных территорий соседней стране tass.ru »

2021-11-22 10:07

Полиция Армении расследует инцидент с листовками с пропагандой против Кочаряна

Политик заявил, что если в течение нескольких часов полиция не найдет виновных, то его политическая сила возложит ответственность за эту выходку на власти tass.ru »

2021-06-20 11:31

Полиция Армении у здания кабмина начала задержания сторонников экс-президента Кочаряна

Активисты устроили акцию протеста против и.о. премьер-министра Никола Пашиняна tass.ru »

2021-06-10 10:52

Полиция Армении начала задержания антиправительственных активистов в Ереване

Протестующие выступают против намерений и. о. премьер-министра Никола Пашиняна подписать трехстороннее заявление с лидерами России и Азербайджана о создании комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы tass.ru »

2021-05-20 21:43

Фото: vestikavkaza.ru

Полиция Армении призвала соблюдать общественный порядок

Полиция Армении в текущей ситуации призывает к строгому соблюдению общественного порядка. Такое сообщение распространила пресс-служба ведомства. В нем граждан также просят о бдительности и сдержанности, напоминают о необходимости не … vestikavkaza.ru »

2021-02-25 14:51

Полиция Армении задержала в Ереване 25 участников акции протеста против премьера

Ранее около 100 сторонников "Движения за спасение родины" попытались заблокировать входы третьего корпуса здания правительства, куда должен был прибыть Пашинян tass.ru »

2021-02-23 11:08

Полиция Армении начала задержания митингующих в Ереване

Между участниками акции протеста, требующими отставки премьера страны Никола Пашиняна, и одним из депутатов от правящей партии произошла стычка, сообщил корреспондент ТАСС tass.ru »

2020-12-28 11:46