Полиция Берлина объяснила кутежи сотрудников на саммите G20 человеческой слабостью

2017-6-28 14:05

Полиция Берлина, сотрудники которой были отстранены от охраны саммита G20 за кутежи, объяснила такое поведение своих сотрудников человеческой слабостью. Как отмечается в специальном сообщении, опубликованном в среду, нашумевшая вечеринка проходила в контейнерном городке в 70 км от Гамбурга.

«В свободное время вечером они начали спонтанно отмечать день рождения двух своих коллег. Во время вечеринки они выпивали, танцевали», - указывается в сообщении берлинских правоохранителей.

Сотрудники полиции Берлина выразили сожаление, что их гамбургские коллеги придали этому событию такое значение.

27 июня было принято решение, что сразу 200 полицейских из Берлина за неподобающее поведение отправятся домой. Саммит G20 в Гамбурге доверят охранять более надежным сотрудникам, передает ТАСС.

Напомним, ранее один из отелей Гамбурга отказал в размещении президенту США и его команде на время проведения саммита G20. .

Подробнее читайте на ...

g20 берлина время

Ткачев приедет на саммит глав Минсельхоза G20 по приглашению Берлина

Глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев примет участие в саммите министров сельского хозяйства "Группы двадцати" (G20), которая пройдет в Берлине 22 января, сообщило в пятницу российское министерство. news.yandex.ru »

2017-01-13 13:49