Полиция исключила версию теракта в деле о наезде на пешеходов в Мельбурне

Полиция исключила версию теракта в деле о наезде на пешеходов в Мельбурне
фото показано с : ntv.ru

2017-1-20 10:54

В полиции Мельбурна заявили, что водитель умышленно направил автомобиль на пешеходов, но с терроризмом это не связано.

Подробнее читайте на ...

полиция исключила версию теракта деле наезде пешеходов мельбурне

Фото: lenta.ru

Полиция исключила версию убийства мэра Кривого Рога

Следственные действия по делу о гибели мэра Кривого Рога Константина Павлова исключили версию умышленного убийства или инсценировки убийства. Основными версиями остаются самоубийство и доведение до самоубийства. lenta.ru »

2021-09-07 17:32

Фото: incident.mk.ru

Полиция исключила причастность премьер-министра Гаити к убийству президента страны

Правоохранительные органы Гаити сообщили, что следствие не располагает доказательствами возможной причастности исполняющего обязанности премьер-министра страны Клода Жозефа к убийству президента Жовенеля Моиза incident.mk.ru »

2021-07-16 04:59

Полиция исключила возможность отравления "Новичком" в ресторане Солсбери накануне

Правоохранители исключили возможность того, что два человека, накануне почувствовавшие себя плохо в ресторане в Солсбери, могли отравиться "Новичком". vesti.ru »

2018-09-17 06:56

Фото: lenta.ru

Полиция исключила отравление «Новичком» у пострадавших в ресторане в Солсбери

Полиция графства Уилтшир исключила отравление «Новичком» у двух человек, доставленных накануне в больницу из ресторана итальянской кухни Prezzo в Солсбери. Оба пострадавших остаются под наблюдением врачей. lenta.ru »

2018-09-17 03:29

Полиция исключила, что нападение с ножом в Мюнхене было терактом

Полиция заявила, что нападение с ножом в Мюнхене, в результате которого погибла 25-летняя женщина и трое пострадали, не является терактом. Как сообщает издание "Зюддойче цайтунг", речь идёт о ЧП на бытовой почве. life.ru »

2018-06-15 20:00

Полиция исключила политический или религиозный мотивы нападения в Мюнхене

В правоохранительных органах Мюнхена заявили, что исключают политический или религиозный мотивы атаки, произошедшей ранее в городе.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-21 17:00

Полиция исключила теракт в качестве основной версии нападения в Сургуте

Версия о том, что нападение в Сургуте является терактом, не является основной, сообщили в пресс-службе УМВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. Об этом сообщает «Интерфакс». Напомним, вооруженный ножом мужчина в маске ранил семь человек в центре Сургута. vz.ru »

2017-08-19 13:17

Фото: pronedra.ru

Полиция исключила теракт как основную версию инцидента в Сургуте

Нападение на людей, произошедшее 19 августа в Сургуте, скорее всего, не было терактом, заявили в полиции, уточнив, что ранены семь человек. pronedra.ru »

2017-08-19 13:08

Полиция исключила теракт из списка основных версий нападения в Сургуте

Версия о том, что нападение на прохожих в Сургуте является терактом, не основная, сообщили в управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу. В результате нападения были ранены семь человек. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о покушении на убийство. lenta.ru »

2017-08-19 13:06

Полиция исключила связь стрельбы в ночном клубе в ФРГ с терроризмом

Стрельба в ночном клубе на юго-западе Германии, в результате которой двое человек погибли, не связана с терроризмом. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на местную полицию. Напомним, в ночь на воскресенье посетитель одного из ночных клубов в Констанце открыл стрельбу по людям. news.yandex.ru »

2017-07-30 13:19

Полиция исключила версию теракта при стрельбе в ночном клубе в Германии

Полиция Германии не рассматривает версию теракта при стрельбе в ночном клубе в городе Констанце на юго-западе страны, передаёт немецкий телеканал N-TV со ссылкой на правоохранительные органы. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-30 12:53

Полиция исключила версию теракта в ночном клубе ФРГ

Полиция не рассматривает версию теракта при стрельбе в ночном клубе немецкого города Констанц, в результате которой погиб один человек и трое были ранены, сообщает РИА Новости. В ночь на воскресенье мужчина открыл стрельбу в ночном клубе, убив одного посетителя и тяжело ранив еще троих. utro.ru »

2017-07-30 12:48

Полиция исключила террористический след в инциденте со стрельбой в Мюнхене

Полиция Мюнхена заявила, что нет никаких оснований считать инцидент со стрельбой на железнодорожной станции терактом. Об этом пишет Focus Online.
Читать далее russian.rt.com »

2017-06-13 13:13

Фото: lenta.ru

Полиция исключила криминальную составляющую взрыва в Рязани

Основная версия взрыва в жилом доме в Рязани — утечка бытового газа, никакой криминальной составляющей в произошедшем нет, сообщили в областном управлении МВД России. К выяснению всех обстоятельств подключились следователи центрального аппарата Следственного комитета. Под завалами могут находиться два человека. lenta.ru »

2016-10-23 10:12

Полиция исключила криминальную составляющую взрыва в Рязани

Взрыв бытового газа в десятиэтажном кирпичном доме 2013 года постройки произошел около 04:30 в десятиэтажном доме по адресу 1-й Осенний переулок, дом 4. В подъезде были частично разрушены три этажа, повреждены, по разным данным, от семи до 14 квартир. news.yandex.ru »

2016-10-23 10:12

Фото: tvc.ru

Полиция исключила связь взрывов в Таиланде с международным терроризмом

Полиция Таиланда исключила версию о международном терроризме в серии взрывов в пяти провинциях королевства. В настоящее время задержаны несколько подозреваемых, их допрашивают. Все взрывы, по данным полиции, произошли в туристических местах. tvc.ru »

2016-08-12 08:50