Полиция из-за угрозы теракта оцепила центральный район Стамбула

Полиция из-за угрозы теракта оцепила центральный район Стамбула
фото показано с : vestikavkaza.ru

2017-1-3 17:30

Стамбульская полиция оцепила часть района Бешикташ в центре города из-за угрозы теракта. В настоящее время на месте работают саперы. По данным агентства Dogan, есть подозрения, что оставленный без присмотра мотоцикл может быть …

Подробнее читайте на ...

полиция угрозы теракта оцепила центральный район стамбула

Полиция проверяет аэропорт Лос-Анджелеса из-за угрозы взрыва

В США полиция проверяет информацию об угрозе взрывов в нескольких терминалах аэропорта Лос-Анджелеса в Калифорнии. Сообщается, что подозрительный пакет был обнаружен в шестом терминале воздушной гавани, вскоре было установлено, что он не представляет опасности. utro.ru »

2016-12-21 22:09

Полиция Украины усилит режим работы из-за угрозы провокаций

Национальная полиция и Нацгвардия Украины с 14 ноября переходит на усиленный режим несения службы. Необходимость таких мер МВД Украины объяснило прозвучавшим ранее заявлением Службы безопасности, в котором та обвинила Россию в подготовке провокаций по дестабилизации ситуации в стране. tvc.ru »

2016-11-11 16:54

Фото: riafan.ru

Полиция Москвы эвакуировала 600 человек с Киевского вокзала из-за угрозы взрыва

Правоохранительные органы полиции Москвы не обнаружили взрывное устройство на Киевском вокзале, откуда были эвакуированы 600 человек. riafan.ru »

2016-09-24 16:34

Полиция Москвы проверила Курский вокзал из-за угрозы взрыва

Московская полиция в воскресенье провела проверку Курского вокзала из-за сообщения о заложенной бомбе, угроза взрыва не подтвердилась, сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД по ЦФО. Ранее источник в экстренных службах города сообщил, что оперативные службы Москвы прибыли на Курский вокзал из-за звонка с угрозой взрыва, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-08-15 01:44

Полиция перекрыла туристический центр Стамбула из-за угрозы теракта

Полиция изолировала площадь Таксим в центре Стамбула из-за оставленных неизвестными подозрительных чемоданов. riafan.ru »

2016-08-11 13:05

Полиция заявляет о высоком уровне террористической угрозы в Мюнхене

Полиция Мюнхена заявляет о высоком уровне террористической угрозы в городе в связи с произошедшей ранее стрельбой. В пятницу в торговом центре «Олимпия», на площади Карсплатц и у станции метро в Мюнхене раздались выстрелы. nsn.fm »

2016-07-22 22:05

Полиция Далласа получила анонимные угрозы

В результате здание департамента было оцеплено спецназом. Несколько дней назад во время акций протеста в Далласе злоумышленник открыл огонь по полицейским. Погибли пятеро сотрудников правоохранительных органов, более 10 получили ранения. news.yandex.ru »

2016-07-10 10:30

Полиция Далласа получила новые угрозы о возможных атаках

Полиция Далласа была поднята по тревоге после получения угроз, передает CBS News. Как сообщили источники, в полицейский департамент поступило анонимное сообщение о том, что из Хьюстона направилась группа с целью убийства стражей порядка. news.yandex.ru »

2016-07-10 03:47

Фото: lenta.ru

Полиция Далласа получила новые угрозы о возможных атаках

Полиция Далласа была поднята по тревоге после получения угроз. Как сообщили источники, в полицейский департамент поступило анонимное сообщение о том, что из Хьюстона направилась группа с целью убийства стражей порядка. lenta.ru »

2016-07-10 03:47

Полиция Далласа получила новые угрозы о возможных атаках на своих сотрудников

Департамент полиции Далласа принял дополнительные меры безопасности из-за поступивших угроз о новых атаках на сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщила пресс-секретарь полиции города Моника Кордова. Читать далее russian.rt.com »

2016-07-10 02:55