Полиция Москвы пообещала пресечь несанкционированную акцию на Тверской - Действия протестующих будут расцениваться как угроза общественному порядку

Полиция Москвы пообещала пресечь несанкционированную акцию на Тверской - Действия протестующих будут расцениваться как угроза общественному порядку
фото показано с : abnews.ru

2017-6-12 11:18

Полиция Москвы будет пресекать провокационные действия участников несанкционированной акции протеста на Тверской улице. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба столичного главка. Оппозиционеров предупредили, что их действия будут рассматриваться как угроза общественному порядку.

В полиции напомнили, что 12 июня, в День России, в центре столицы будут проходить массовые праздничные мероприятия и ограничено движение транспорта. Кроме того, в главке сослались на особый режим проведения массовых мероприятий, который ввели с 1 июня в связи с Кубком конфедераций по футболу. Протестную антикоррупционную акцию 12 июня намерены провести сторонники Алексея Навального. Ранее они подали заявку на проведение шествия и митинга в центре Москвы. Однако столичные власти согласовали мероприятие только на проспекте Сахарова. Накануне вечером организаторы акции распространили в интернете призыв перенести акцию на Тверскую. По словам Навального, под давлением властей подрядчики отказались предоставить звуковое оборудование для проведения митинга. В столичной мэрии оппозиционеров обвинили в намеренной провокации и заявили, что будут следить за развитием событий. В Петербурге акцию не согласовали, поэтому организаторы мероприятия позвали своих сторонников на Марсово поле, где в это время будет проходить посвященный Дню России военно-патриотический фестиваль «Служу России!». .

Подробнее читайте на ...

акцию россии июня действия москвы

Еврейская община из России провела акцию памяти в Освенциме

На территории мемориала "Освенцим" прошел "Марш жизни". Так называется акция, которая объединила сотни молодых людей. Бывший лагерь смерти посетила делегация еврейской общины из России. vesti.ru »

2017-05-08 01:35

Власти Таджикистана объяснили отказ проводить акцию Бессмертный полк

Государственное национальное информагентство агентство Таджикистана (НИАТ) Ховар заявило, что в стране не будет проводиться акция Бессмертный полк, поскольку она не была изначально включена в планы мероприятий по празднованию Дня Победы в республике. vz.ru »

2017-05-05 10:25

Фото: lenta.ru

Акцию «Открытой России» разрешили провести в центре Москвы

Власти Москвы разрешили проведение 29 апреля митинга движения «Открытая Россия» в центре Москвы на проспекте Академика Сахарова. Организаторам акции, посвященной выборам президента, направлен ответ, в котором маршрут шествия перенесен со Славянской площади на новое место. lenta.ru »

2017-04-18 17:41

Власти Петербурга не согласовали акцию «Открытой России» 29 апреля

Комитет по правопорядку и законности Санкт-Петербурга не согласовал акцию «Открытой России», запланированную на 29 апреля, сообщил региональный координатор движения Андрей Пивоваров в Facebook. vedomosti.ru »

2017-04-18 11:23

Президент Ассоциации мини-футбола России прокомментировал стоячую акцию в матче финала КР

Президент Ассоциации мини-футбола России (АМФР) Эмиль Алиев прокомментировал ситуацию с невыплатой заработной платы футболистам клубов «Дина» и «Динамо», устроившим протест во время финальных матчей Кубка России. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-26 20:13

Фото: lenta.ru

«Роснефть» пресекла попытку «Другой России» провести акцию у офиса компании

Служба безопасности «Роснефти» и оперативные подразделения ФСБ и МВД России пресекли попытку активистов леворадикальной организации «Другая Россия» провести акцию возле центрального офиса «Роснефти» в Москве. lenta.ru »

2017-02-09 14:09

Фото: abnews.ru

«О’кей» проводит благотворительную акцию - При поддержке «Русфонда»

Сеть магазинов «О’кей» проводит благотворительную акцию. Поддержал акцию благотворительный центр «Русфонд», сообщили в «О’кее» в среду. Благотворительная акция пройдет с 1 по 28 февраля. Участникам акции нужно купить одну или несколько плюшевых игрушек «Ценники». abnews.ru »

2017-02-01 18:35

«Руки прочь от России»: у посольства Великобритании в Москве снова прошла акция протеста

Активисты снова устроили акцию протеста у посольства Великобритании в Москве, передает РИА «Новости» сообщение одного из участников мероприятия, Рамадана Муссы, президента союза сирийских студентов в РФ и в странах СНГ.

Участники акции отметили, что именно от Англии поступали угрозы в адрес дипломатов из России. Много людей, в том числе 50 сирийских студентов, собрались в дождливую погоду на эту акцию. Мусса заявил: «Руки прочь от России, от российских дипломатов, руки прочь от Сирии».

Напомним, что в прошлую пятницу британское посольство в центре Москвы забросали частями от манекенов.

kapital-rus.ru »

2016-11-08 09:27

Фото: lenta.ru

Захарова назвала политическим заказом акцию у посольства России в Лондоне

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала акцию у российского посольства в Великобритании частью политического заказа, «который сформировал официальный Лондон». По мнению дипломата, схема демонстрации была разработана именно британским министерством иностранных дел. lenta.ru »

2016-11-04 18:29

МИД назвал политзаказом акцию протеста у посольства России в Лондоне

В МИД РФ назвали акцию протеста возле российского посольства в Великобритании частью политического заказа. Об этом заявила официальный представитель внешнеполитического ведомства Мария Захарова. По ее словам, события в Лондоне связаны с недавним заявлением Бориса Джонсона. tvc.ru »

2016-11-04 17:15

МИД: Акцию протеста у посольства России контролировали британские власти

Акция протеста у посольства России в Лондоне контролировалась британскими официальными лицами и правительством, заявила представитель МИД России Мария Захарова в эфире «России 24». «Мы видели униформу, экипировку - это все стоит денег. vedomosti.ru »

2016-11-04 16:51

Фото: pronedra.ru

Полиция Лондона не отреагировала на акцию протеста у посольства России

Руководство посольства России в Лондоне высказало обеспокоенность нежеланием властей Великобритании обеспечить нормальный режим работы дипломатического представительства. pronedra.ru »

2016-11-04 01:40

Фото: lenta.ru

«Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию

На форуме активных граждан «Сообщество» 3 ноября «Почта России» и Rambler&Co проведут благотворительную акцию «Дерево добра»: каждый желающий сможет оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения. lenta.ru »

2016-11-01 09:25