Полиция Нью-Йорка потребовала $25,7 млн за охрану Trump Tower - Охрана стала беспрецедентной задачей

Полиция Нью-Йорка потребовала $25,7 млн за охрану Trump Tower - Охрана стала беспрецедентной задачей
фото показано с : abnews.ru

2017-2-23 08:32

Полиция Нью-Йорка потребовала $25,7 млн за охрану Trump Tower. Это произошло в четверг. Представители правопорядка просят конгресс США возместить деньги за охрану небоскреба Трампа. По словам полицейских, обеспечение безопасности жильцов и работников здания стало беспрецедентной задачей.

Представитель полиции напомнил, что в Trump Tower живут первая леди и сын президента, поэтому приходится дежурить круглые сутки. Ранее о желании взыскать компенсацию в пользу полиции хотел мэр Нью-Йорка Билл де Блазио. Он утверждал, что на охрану здания необходимо  выделять слишком много полицейских. Жители Нью-Йорка активно критикуют политику президента США. Граждане регулярно устраивают различного рода пикеты и акции протеста. Градоначальник де Блазио, в частности, выступает ярым противником иммиграционной реформы Трампа. .

Подробнее читайте на ...

охрану нью-йорка tower trump

Фото: versia.ru

Мэр Нью-Йорка: на охрану семьи Трампа необходимы дополнительные 35 миллионов долларов

Градоначальник Нью-Йорка Билл де Блазио обратился к федеральным властям США с просьбой предоставить дополнительные 35 миллионов долларов на обеспечение безопасности избранного президента Дональда Трампа и его семьи. versia.ru »

2016-12-06 09:02

Мэр Нью-Йорка попросил у властей США $35 млн на охрану Трампа

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио попросил федеральные власти США выделить из государственного бюджета $35 млн на обеспечение охраны избранного президента Дональда Трампа, передаёт Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-06 04:42

Мэр Нью-Йорка попросил у Обамы денег на охрану Трампа

Мэр Нью-Йорка Билл Де Блазио заявил о том, что он направил официальное письмо президенту США Бараку Обаме с просьбой выделить из госбюджета $35 млн на финансирование услуг охраны избранного главы государства Дональда Трампа, сообщает «The Washington Post». nsn.fm »

2016-12-05 23:09