Полиция отбила Навального у разгневанных историей с Родиной-матерью волгоградцев

Полиция отбила Навального у разгневанных историей с Родиной-матерью волгоградцев
фото показано с : vz.ru

2017-3-24 18:02

Около 500 волгоградцев вышли на митинг в защиту Родины-матери перед штабом Алексея Навального, потасовку с его участием смогла остановить только полиция. Митинг начался спустя час после прибытия Навального в Волгоград, который решил осмотреть монумент «Родина-мать», сообщает портал «Новости Волгограда».

Волгоградцы возмущены тем, что сторонники Навального выложили раскрашенную в графическом редакторе в зеленый цвет Родину-мать на официальной странице сторонников блогера в одной из соцсетей. В связи с этим уже запущена петиция на сайте change. org, в которой призывают «обратить внимание на кощунственные действия людей, называющих себя «командой Навального», и привлечь внимание жителей к факту надругательства над символом Великой Победы. Ее подписали 4 тыс. человек.

В митинге приняли участие жители Волгограда, студенты, ветераны, всего около 500 человек. Сторонники Навального плотной группой загородили вход в здание штаба.

Позже, когда к штабу приехал Навальный, у здания штаба произошла потасовка. Горожане несколько часов требовали, чтобы Навальный вышел к ним и извинился за сделанное, а как только он появился на пороге, его обступили. Но разговора не получилось, в ситуацию пришлось вмешаться полиции, сообщает Life. ru.

В среду сообщалось, что жители Волгограда обратились в прокуратуру с просьбой наказать «команду Алексея Навального» за то, что они осквернили памятник «Родина-мать», опубликовав фотографию скульптуры с закрашенной зеленкой лицом. .

Подробнее читайте на ...

полиция отбила навального разгневанных историей родиной-матерью волгоградцев

Украинская полиция отбила редут у организаторов блокады Донбасса

На Украине радикалы, которые заблокировали торговлю с самопровозглашенными ДНР и ЛНР, заявили, что правоохранители их разогнали. Произошло это на железнодорожной станции Кривой Торец в Донецкой области. vesti.ru »

2017-03-13 21:45

Фото: lenta.ru

Полиция в Кабуле отбила атаку террористов на госпиталь

Афганские полицейские ликвидировали всех боевиков, напавших на военный госпиталь в Кабуле. По словам силовиков, нападавших было трое, им удалось убить более 30 человек. Сотрудники служб правопорядка проверяют все помещения больницы. lenta.ru »

2017-03-08 15:18