Фото: lenta.ru

Полиция отказалась вмешиваться в конфликт экс-солистки «Стрелок» с Волочковой

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело о клевете на балерину Анастасию Волочкову по заявлению экс-солистки группы «Стрелки» Катерины Любомской. Певица намерена попросить вмешаться в конфликт прокуратуру. lenta.ru »

2024-02-17 15:03

Фото: social.mk.ru

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за скандальной выходки Киркорова

Полиция отказала в возбуждении уголовного дела в отношении Филиппа Киркорова за инцидент за охранником в "Крокус Сити Холл" social.mk.ru »

2023-12-25 17:50

Фото: nsn.fm

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело из-за пса-затворника в Петербурге

Инициативная группа подавала два заявления ,и по обоим пришли отказы в возбуждении уголовного дела, заявил НСН адвокат Филипп Покровский. nsn.fm »

2023-10-06 18:56

Фото: rosbalt.ru

Полиция отказалась наказывать телеведущего Соловьева за оскорбление екатеринбуржцев

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело против телеведущего Владимира Соловьева из-за обидных слов в отношении уральцев. Как передает E1.ru, на Соловьева... rosbalt.ru »

2022-07-26 18:22

Полиция отказалась комментировать убийство поляка украинцами

В правоохранительных органах подтвердили, что по факту фатального инцидента возбуждено уголовное дело по статье об убийстве, взятое на контроль прокуратурой, однако отказались сообщить какие-либо дополнительные подробности. vesti.ru »

2022-05-13 13:08

Фото: lenta.ru

Полиция отказалась считать бывшего мужа Максаковой вором в законе

Полиция Москвы не стала возбуждать уголовное дело по статье «Занятие высшего положения в преступной иерархии» в отношении Владимира Тюрина, бывшего мужа оперной певицы Марии Максаковой. Максакова направила обращение генпрокурору Игорю Краснову, указав, что следователи не допросили нескольких криминальных авторитетов. lenta.ru »

2021-06-29 08:38

Фото: incident.mk.ru

Полиция отказалась возбуждать дело из-за ДТП с участием Тайгера Вудса

Шериф округа Лос-Анджелес Алекс Вильянуэва заявил, что гольфисту Тайгеру Вудсу не будут предъявлять обвинение из-за ДТП, в которое он попал 23 февраля в Калифорнии incident.mk.ru »

2021-02-25 08:45

Фото: svoboda.org

Полиция отказалась возбуждать дело об утечке данных оппозиционеров

В постановлении об отказе в возбуждении дела говорится, что "не представилось возможным" установить "способ преступления" svoboda.org »

2020-08-31 20:15

Фото: rosbalt.ru

Полиция отказалась преследовать охранников ЧОП, бросивших защитницу Шиеса в канаву

Управление МВД по Архангельской области прекратило административное дело в отношении сотрудников ЧОП «Гарант безопасности», которые на станции... rosbalt.ru »

2020-02-03 19:28

Фото: nation-news.ru

Полиция отказалась возбуждать дело со скандальным чаепитием в новосибирской школе

Полиция завершила проверку после скандального чаепития в одной из новосибирских школ, на которой, по словам матери школьницы, ее дочка подверглась публичным унижениям, после чего ее выгнали с мероприятия, сообщает РИА Новости. nation-news.ru »

2019-11-30 03:08

Фото: riafan.ru

Полиция отказалась заводить дело после скандального чаепития в школе Новосибирска

Полиция завершила проверку после скандального чаепития в школе Новосибирска, на котором девочку якобы публично унизили. riafan.ru »

2019-11-28 12:36

Полиция отказалась открывать дело после унижения школьницы на чаепитии

Заявление мамы восьмилетней школьницы из Новосибирска о том, что ее дочь публично унизили во время чаепития в классе, не нашло подтверждения, сообщил представитель регионального ГУ МВД в четверг, 28 ноября. vm.ru »

2019-11-28 10:52

Полиция отказалась возбуждать уголовное дело против автора призыва повесить псковского активиста

Активист пожаловался в полицию на угрозы в соцсети. С учетом известной истории блогера Владислава Синицы, 7x7-journal.ru »

2019-11-19 12:03

Полиция отказалась возбуждать дело против матери тяжелобольного ребенка

Полиция не нашла оснований для возбуждения уголовного дела против женщины, которую задержали на почте с лекарствами для больного ребенка, сказал глава пресс-службы ГУМВД столицы Юрий Титов. «Из таможенных органов в ГУ МВД России по Москве поступил материал проверки по факту задержания в почтовом отделении сотрудниками таможни женщины в момент получения ею посылки, содержащей лекарственные препараты. vz.ru »

2019-07-18 20:55

Фото: lenta.ru

Полиция отказалась возбуждать дело против автора «Сталингулага»

Полиция Махачкалы отказалась возбуждать уголовное дело в отношении автора паблика «Сталингулаг» Александра Горбунова. Адвокату «Агоры» Ильнуру Шарапову сообщили, что по итогам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Блогера подозревали в телефонном терроризме. lenta.ru »

2019-07-12 17:38