Полиция спасла манекен, приняв его за замерзшего пенсионера. Видео

2016-12-20 10:53

Курьезный инцидент произошел в американском городе Олбани, штат Нью-Йорк. Местные полицейские увидели в одном из припаркованных на ночь автомобилей тело человека. Температура была ниже нуля, и стражи порядка решили спасти человека.

Разбив окно в машине, они поняли, что боролись за "жизнь" манекена. .

Подробнее читайте на ...

полиция спасла манекен приняв замерзшего пенсионера видео

Фото: lenta.ru

Полиция спасла взятую в заложники ветераном СВО россиянку

Сотрудники полиции спасли заложницу в городе Петропавловске-Камчатском. Штурм квартиры на Кроноцкой улице завершен. Женщину спустили по лестнице с третьего этажа. Переговорщики пытались уговорить 32-летнего мужчину отпустить заложницу, а он угрожал женщине ножом, забаррикадировавшись в квартире. lenta.ru »

2024-03-22 03:01

Фото: vz.ru

Полиция спасла спаниеля из захламленной квартиры в Люберцах

В одной из квартир в городе Люберцы нашли запертого долгое время спаниеля, полицейские спасли животное, сообщила представитель МВД Ирина Волк. Собаку спасли представители экстренных служб и полицейские из межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», она была долгое время заперта в квартире в поселке Томилино, сообщила Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-14 14:06

Фото: lenta.ru

Полиция спасла пристававших к школьницам мигрантов от толпы разгневанных россиян

В башкирском городе Белорецке полиция спасла мигрантов, пристававших к школьницам, от толпы разгневанных жителей. Россияне решили устроить разборку с приезжими, поскольку на приставания с их стороны пожаловались две девочки. lenta.ru »

2023-05-04 16:04

Полиция спасла водителя машины, вспыхнувшей после падения с моста. Видео

Подоспевшие полицейские извлекли из машины пострадавшего лихача. Мужчина оказался заблокирован в искореженном автомобиле, который загорелся после мощного удара. Процесс спасения запечатлела нательная камера одного из стражей порядка. vesti.ru »

2021-03-19 14:24

ЧП. Полиция спасла водителя машины, вспыхнувшей после падения с моста. Видео

Подоспевшие полицейские извлекли из машины пострадавшего лихача. Мужчина оказался заблокирован в искореженном автомобиле, который загорелся после мощного удара. Процесс спасения запечатлела нательная камера одного из стражей порядка. vesti.ru »

2021-03-19 14:18

Фото: lenta.ru

Полиция спасла человека при попытке самоубийства в Москве

Полицейские спасли человека, который попытался покончить жизнь самоубийством в центре Москвы. Пострадавшего доставили в НИИ имени Склифосовского с ожогами примерно 60 процентов тела. Мужчина находится без сознания. lenta.ru »

2021-01-31 16:52

Фото: lenta.ru

Полиция спасла извращенца от вымогателя

В Токио арестовали «охотника на извращенцев», вымогавшего деньги у мужчины, который тайком заглянул под юбку прохожей. Он требовал у него миллион йен, однако сделку пресек полицейский. Злоумышленника арестовали, его подозревают в мошенничестве. lenta.ru »

2020-05-21 11:35

Полиция спасла от смерти годовалого ребенка на глазах перепуганной матери

Годовалый ребенок подавился печеньем в виде рыбок. Он не дышал десять минут и начал синеть. Мать выбежала с мальчиком на улицу и обратилась за помощью. Ей помог проезжавший мимо на патрульном автомобилей полицейский, который вызвал подмогу. lenta.ru »

2019-10-25 05:07

Фото: znak.com

Полиция спасла туристов, заблудившихся по дороге в буддийский монастырь на горе Качканар

Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС спасли 18-летнюю Алину и 21-летнего Александра из Нижнего Тагила, которые ночью потерялись в горах на пути к буддийскому монастырю на горе Качканар znak.com »

2019-10-21 16:08

Фото: lenta.ru

Полиция спасла более 300 ежей из заточения в ТЦ

Полиция США спасла более 300 ежей, шесть кроликов, трех крупных игуан, двух кенгуру, павлина, большого питона и других животных, которые незаконно содержались в торговом центре в городе Ромьюлус, штат Мичиган. Животных передали людям, которые смогут о них позаботиться. lenta.ru »

2019-08-17 23:50

Полиция спасла более 300 ежей из заточения в ТЦ

Полиция уже нашла подозреваемого. Животных передали людям, которые вызвались о них позаботиться. В США стражи порядка спасли более 300 ежей и других животных, которых незаконно содержали в небольшом торговом центре в штате Мичиган. life.ru »

2019-08-17 14:34

Полиция спасла от поджога собор Святого Патрика в Нью-Йорке

У входа в собор был задержан мужчина с двумя канистрами с бензином, с жидкостью для розжига и зажигалками. В Нью-Йорке полицейскими был задержан мужчина, который, по предварительным данным, намеревался осуществить поджог собора Святого Патрика на Манхэттене. life.ru »

2019-04-18 08:20

Полиция спасла львенка Путина из припаркованного "Ламборгини"

Львенка, при рождении получившего прозвище "Путин", спасли из прокатного автомобиля, припаркованного на Елисейских полях. Водителя задержали, ему грозит тюремный срок. tvc.ru »

2018-11-14 15:45

Полиция спасла скорую помощь от нетрезвой югорчанки

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 10 февраля, ФедералПресс. В Кондинском районе ХМАО-Югры пьяная женщина пять раз за сутки вызывала на дом «скорую помощь». Когда же помощь понадобилась самим медикам, они были вынуждены обратиться в правоохранительные органы, рассказали в местном отделении полиции. fedpress.ru »

2018-02-10 17:22

Фото: lenta.ru

Полиция спасла замерзавшего в степи угонщика

В Саратовской области полицейские кинологи нашли и спасли едва не погибшего от обморожения в степи угонщика. Молодой человек украл из сельского гаража Hyudai Solaris, а потом потерял управление на ночной трассе и вылетел в кювет. Бросив машину, он отправился домой пешком. lenta.ru »

2018-01-25 11:46