Полиция не стала заводить на Павленского дело об избиении актера

Полиция не стала заводить на Павленского дело об избиении актера
фото показано с : svoboda.org

2017-1-17 14:35

Накануне сценарист и продюсер Всеволод Лисовский обвинил художника и его гражданскую жену в нападении на актера Василия Березина и попытке изнасилования артистки Анастасии Слониной

Подробнее читайте на ...

полиция стала заводить павленского избиении актера

Полиция не стала возбуждать дело о мошенничестве в отношении Виктории Бони

МВД России не стало возбуждать уголовное дело о мошенничестве в отношении блогерши и бывшей участницы телепроекта "Дом-2" Виктории Бони. Ведомство завершило проверку, так и не найдя оснований для её привлечения к лишению свободы, сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-05 12:35

Полиция не стала наказывать девочку за значок в цветах флага Украины после рассказа об отце

Сотрудники правоохранительных органов задержали в Мурманске 15-летнюю школьницу, у которой на рюкзаке висел значок в цветах украинского флага. На девочку планировали составить протокол за демонстрацию запрещенной символики, но передумали, когда услышали ее рассказ об отце. ridus.ru »

2023-06-05 13:09

Полиция не стала задерживать фанатов "Фенербахче" и "Зенита", устроивших драку

Полиция не стала задерживать болельщиков "Фенербахче" и "Зенита", устроивших стычку в ходе товарищеского матча. Об этом сообщили в Генконсульстве РФ в Стамбуле. life.ru »

2023-03-24 02:22

Фото: svoboda.org

Полиция не стала разгонять акцию #СтопПоправки

В Петербурге акция на Дворцовой площади, анонсированная движением "Агит Россия", прошла относительно спокойно. В ней участвовали более 100 человек, которые пришли с плакатами и старыми изданиями Конституции. svoboda.org »

2020-07-01 22:39

Полиция не стала рассматривать инцидент в Глазго как теракт

Инцидент с нападением на людей в шотландском Глазго не рассматривается как теракт. Об этом сообщается в аккаунте местной полиции в соцсетях. vm.ru »

2020-06-26 20:02

Фото: lenta.ru

Полиция не стала проверять Ивлееву из-за видео о вождении после бокала алкоголя

Полиция пока не проверяла богершу и телеведущую Анастасию Ивлееву из-за публикаций в сторис Instagram о вождении в нетрезвом виде. Источник в окружении ведущей рассказал, что обвинения раздуты и не соответствуют действительности. lenta.ru »

2020-06-09 17:23

Фото: rosbalt.ru

Полиция не стала преследовать редакцию забайкальского СМИ за статью о предвыборных махинациях с муниципальным фильтром

В МВД не стали возбуждать уголовное дело в отношении журналистов ИА «Чита.Ру» из-за резонансной статьи о сомнительных подписях при муниципальном... rosbalt.ru »

2019-08-28 13:57

Полиция не стала возбуждать уголовное дело в отношении Елены Боголюбовой

Московские полицейские не стали возбуждать уголовное дело в отношении Елены Боголюбовой - той самой матери тяжелобольного ребенка, которую задержали на почте сотрудники таможни. vesti.ru »

2019-07-19 00:09

Фото: lenta.ru

Полиция не стала возбуждать дело на россиянку с лекарством для умирающего сына

МВД Москвы не стало возбуждать уголовное дело на москвичку Елену Боголюбову, которая купила в интернете незарегистрированный в России препарат «Фризиум» для неизлечимо больного сына. В переданных из таможни материалах не нашлось оснований для возбуждения уголовного дела против Боголюбовой. Их вернули в таможню. lenta.ru »

2019-07-18 21:15

Фото: znak.com

Полиция не стала возбуждать дело на мать тяжелобольного мальчика за покупку лекарства

По результатам проверки ГУ МВД России по Москве отказано в возбуждении уголовного дела в отношении матери тяжелобольного мальчика, которая купила для сына незарегистрированное в России лекарство znak.com »

2019-07-18 21:08

Фото: social.mk.ru

Полиция не стала заводить дело на мать с лекарством для сына

В столичном главке МВД заявили, что полиция вернула таможенникам материалы дела в отношении женщины, которая заказала незарегистрированное лекарство для своего тяжелобольного сына social.mk.ru »

2019-07-18 21:03

Полиция не стала возбуждать уголовное дело из-за ритуального сожжения верблюдов

Животные перед обрядом жертвоприношения были умерщвлены, из-за чего в действиях шаманов не нашли состава преступления. В Иркутской области полицейские вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела из-за принесения местными жителями пяти верблюдов в жертву. life.ru »

2019-03-11 15:31

Полиция не стала возбуждать уголовное дело после сожжения верблюдов в Ангарске

Источник в правоохранительных органах уточнил, что полиция не нашла в инциденте состава преступления, так как перед сожжением животных умертвили tass.ru »

2019-03-11 12:39