Полиция: взрывы в Дортмунде устроил автор найденного письма

2017-4-12 01:47

Прокуратура немецкого Дортмунда, где накануне прогремели три взрыва возле автобуса ФК "Боруссия", сообщает, что личность автора письма, обнаруженного следователями на месте ЧП, установлена

Подробнее читайте на ...

полиция взрывы дортмунде устроил автор найденного письма

Полиция: взрывы в Техасе связаны между собой

Шеф полиции Остина (США, штат Техас) заявил, что сотрудники местных правоохранительных органов ведут розыск ответственного за организацию трех взрывов, в результате которых погибли два человека и еще два получили ранения. "Мы считаем, что эти инциденты связаны", - подчеркнул он. vesti.ru »

2018-03-13 01:13

Полиция Таиланда: Прогремевшие в стране взрывы не связаны с терроризмом

В полиции Таиланда заявили, что серия взрывов этой ночью, в результате которой погибли два человека, не связана с террористическими атаками. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-12 08:09

Фото: ura.ru

"Слышны взрывы и стрельба". В Бельгии полиция сражается с террористами. ФОТО

В брюссельской коммуне Скарбек в Бельгии проходит спецоперация полиции. Очевидцы сообщают о взрывах и стрельбе. Об этом пишет RTBF. ura.ru »

2016-03-25 17:03

Полиция не спешит связывать взрывы в Бельгии с арестом Абдеслама

Полиция пока не связывает взрывы в аэропорту Брюсселя с арестом главного подозреваемого в организации парижских терактов. riafan.ru »

2016-03-22 11:42

Фото: vesti.ru

Взрывы в Бангкоке: полиция и военные пытаются найти организаторов двух терактов

В Бангкоке полиция и военные пытаются найти организаторов двух терактов. Последний из них произошел сегодня. Злоумышленник бросил в воду неустановленное взрывное устройство. Власти встревожены. Накануне жертвами другого взрыва стали около 20 человек. vesti.ru »

2015-08-18 16:43