Полиция задержала двух грабителей, напавших на мужчину на Авиамоторной улице

Полиция задержала двух грабителей, напавших на мужчину на Авиамоторной улице
фото показано с : vm.ru

2017-3-20 14:34

Ранее потерпевший обратился в полицию. Злоумышленники напали на него на улице Авиамоторная. Мужчину избили, похитили телефон и банковскую карту.

Подробнее читайте на ...

полиция задержала грабителей напавших мужчину авиамоторной

Фото: nsn.fm

Полиция задержала жителя Волжского, избившего пенсионерку в магазине

Сотрудники правоохранительных органов задержала жителя Волжского Волгоградской области, избившего 73-летнюю женщину в магазине, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону nsn.fm »

2024-03-26 02:32

Фото: nsn.fm

Полиция задержала в Шереметьево женщину, сообщившую о бомбе в сумке

Сотрудники правоохранительных органов задержали в столичном аэропорту Шереметьево женщину, которая заявила о бомбе в своей ручной клади nsn.fm »

2024-03-24 16:18

Фото: lenta.ru

Полиция задержала заявившую о бомбе в Шереметьево пассажирку

Сотрудники правоохранительных органов задержали в московском аэропорту Шереметьево пассажирку, которая заявила о бомбе в собственном рюкзаке. По его словам, ручную кладь женщины проверили, взрывных устройств и взрывчатых веществ при ней обнаружено не было. Представители авиагавани это подтвердили. lenta.ru »

2024-03-24 15:48

Полиция задержала сирот, обстрелявших свердловские электрички

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 марта, ФедералПресс. Два подростка обстреляли пригородные электропоезда с сообщением Ощепково – Екатеринбург и Нижняя – Екатеринбург ради веселья. Рядовые граждане не пострадали. fedpress.ru »

2024-03-19 15:28

Фото: lenta.ru

Полиция задержала бросившего горючую смесь в посольство России провокатора

Полиция задержала провокатора, бросившего горючую смесь в посольство РФ в Кишиневе. «Две бутылки с зажигательной смесью были брошены во двор посольства. Злоумышленник задержан силами правоохранительных органов», — заявил пресс-секретарь посольства России в Кишиневе Анатолий Лошаков. lenta.ru »

2024-03-17 13:05

Полиция задержала подростка, работавшего на мошеннические кол-центры с Украины

По данным МВД, в Санкт-Петербурге организаторы преступной деятельности доставляли подозреваемому на съемные квартиры оборудование tass.ru »

2024-03-14 09:45

Фото: nsn.fm

Полиция задержала мужчину, ограбившего банк в Тюменской области

Мужчина, похитивший из кассы банка более трёх млн рублей, был задержан сотрудниками Госавтоинспекции в селе Казанском Тюменской области nsn.fm »

2024-03-13 18:04

Полиция задержала петербуржцев, оставивших ребенка одного дома

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. В Петербурге задержали родителей, которые гуляли два дня, оставив трехлетнего сына одного в квартире. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе МВД по Петербургу и Ленобласти. fedpress.ru »

2024-03-03 18:01

Полиция задержала автоподставщика, который развёл страховые почти на 10 млн

Полицейские задержали одного из злоумышленников, Тиграна Карапетяна из подмосковных Химок, который разводил компанию "Ингосстрах" с помощью подставных ДТП. Как сообщает SHOT, всего мужчина обманул как минимум четыре страховые компании на сумму около десяти миллионов рублей. life.ru »

2024-03-03 10:20

Полиция задержала спартаковца Промеса в Дубае

Игрока московского «Спартака» Квинси Промеса действительно задержали в аэропорту Аль-Мактум. По информации ТАСС , спортсмена доставили в полицейский участок «Аль-Хаванидж» в Дубае, сейчас футболист по-прежнему находится там. tvzvezda.ru »

2024-03-01 16:22

Полиция задержала нападающего «Спартака» Квинси Промеса в аэропорту Дубая

Нападающий московского «Спартака» Квинси Промес не смог вылететь из ОАЭ, где он находился с командой на сборах, в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом». Он был задержан полицией на погранконтроле в дубайском аэропорту «Аль-Мактум». forbes.ru »

2024-02-29 19:36

Фото: vz.ru

Полиция задержала 13 жителей Орловской области по подозрению в сбыте фальшивых рублей

В Орловской области задержали 13 местных жителей, их подозревают в сбыте поддельных денежных купюр номиналом в 5 тыс. рублей, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Правоохранители задержали 13 злоумышленников, их подозревают в сбыте фальшивых денег, из оборота изъято 1,3 тыс. vz.ru »

2024-02-21 13:14

Фото: vz.ru

Полиция задержала работавших под вывеской обычной IT-компании хакеров SugarLocker

Правоохранители задержали членов группировки вымогателей SugarLocker, задержание прошло еще в январе, его проводило бюро специальных технических мероприятий МВД при поддержке F. A. C. C. T. , сообщили в компании. vz.ru »

2024-02-20 12:43

Фото: lenta.ru

Полиция задержала cобиравшего пожертвования на православный храм мошенника

В Нижегородской области полиция задержала россиянина, подозреваемого в мошенничестве. По данным полиции, злоумышленник создал фишинговый канал в мессенджере под видом официального канала православного прихода. lenta.ru »

2024-02-20 10:42