Полиция не запрещала ввоз оружия на территорию Донецкой области, Аброськин

Полиция не запрещала ввоз оружия на территорию Донецкой области,  Аброськин
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-3-10 16:28

Полиция будет отбирать охотничье огнестрельное оружие у участников блокады в случае нарушения правил хранения и перевозки. Об этом в комментарии УНН сообщил начальник ГУ Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин.

ЧИТАЙТЕ: В Штабе блокады Донбасса отказались выполнять запрет Аброськина на ввоз оружия

"Мы его не можем отбирать (на блокпостах - ред. ), если оно у них находится официально, мы их предупреждаем. И для блокировщиков будут такие же действия. Если они нарушают правила хранения, перевозки огнестрельного оружия, предназначенного для охоты, конечно мы его отбираем ", - отметил В. Аброськин.

Кроме того, начальник Нацполиции в Донецкой области объяснил, что полиция не запретила ввоз охотничьего оружия на территорию области, а разъяснила, что ехать с таким оружием нежелательно.

"Мы не запретили, мы им просто разъяснили, что нежелательно сюда ехать с охотничьим оружием, поскольку у нас нет охоты. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_177410. html . . . .

Подробнее читайте на ...

области оружия полиция донецкой аброськин ввоз

Фото: novostimira.com.ua

В Штабе блокады Донбасса отказались выполнять запрет Аброськина на ввоз оружия

Начальник ГУ Нацполиции Донецкой области Вячеслав Аброськин ввел запрет на ввоз оружия на территорию области, даже если есть разрешение на владение им. Таким образом, все оружие необходимо сдать полиции, в ином случае украинским гражданам запретят въезд на территорию области. novostimira.com.ua »

2017-03-09 11:39

В Томской области увеличили финансирование программы добровольной сдачи оружия - До 457,7 тыс. рублей

  Администрация Томской области увеличила финансирование региональной программы добровольной сдачи незаконно хранящегося оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств. Об этом в правительстве региона сообщили во вторник. abnews.ru »

2017-01-10 10:18

Фото: grani.ru

СКР: Силовики не стреляли из своего оружия по погибшим в Псковской области подросткам

Силовики не применяли оружие в отношении погибших в Псковской области подростков, утверждают в СКР. По предварительным данным, смерть молодых людей наступила от ран из гладкоствольного оружия. Именно такое ружье было у погибших. grani.ru »

2016-11-24 16:56

Прокуратура признала законным действия Росгвардии при штурме дома с подростками

Прокуратура Посковской области признала законными действия Росгвардии при штурме дома в поселке Струги Красные, где находились вооруженные подростки. «Действия подразделения СОБР отдела Росгвардии по Псковской области по пресечению преступных посягательств подростков являются законными», говорится в сообщении на сайте региональной прокуратуры. vz.ru »

2016-11-15 15:49

Фото: nsn.fm

В Брянской области задержаны двое жителей за контрабанду оружия

Двое жителей Брянской области 1974 и 1989 г. р. были задержаны правоохранителями в приграничной зоне в Севском районе по подозрению в контрабанде оружия. В их автомобиле Mitsubishi Outlander были обнаружены11 пистолетов, 6 автоматов, 3 штык-ножа, а также автоматные магазины, пеналы и масленки для чистки оружия, сообщает в субботу пресс-служба регионального УМВД России. nsn.fm »

2016-09-24 11:45

Фото: lenta.ru

Крупную партию оружия изъяли у жителей Брянской области

Полицейские задержали двух жителей Брянской области в приграничной зоне с крупной партией оружия. Изъято 11 пистолетов, шесть автоматов, три штык-ножа и принадлежности для чистки оружия. Контрабандисты двигались с территории России в сторону Украины. lenta.ru »

2016-09-24 10:42

В Нижегородской области загорелся склад ракетно-артиллерийского оружия

Склад ракетно-артиллерийского вооружения загорелся в четверг днем в Володарском районе Нижегородской области в районе поселка Юганец . Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в силовых структурах региона. news.yandex.ru »

2016-08-04 17:34

Россия и Боливия подпишут заявление о неразмещении первыми оружия в космосе

Министры иностранных дел России и Боливии Сергей Лавров и Давид Чокеуанка планируют в День космонавтики, 12 апреля, подписать совместное заявление о неразмещении первыми оружия в космосе, сообщили в МИД России. vz.ru »

2016-04-09 14:20

Украинским добровольцам не дали вывезти из Донбасса две крупные партии оружия

В Луганской области бывшие военнослужащие одного из добровольческих батальонов собирались перевезти вглубь Украины две крупные партии неучтенного оружия и боеприпасов, сообщает СБУ. «В рамках спецоперации по недопущению незаконного оборота средств массового поражения сотрудники СБУ обнаружили вблизи села Бахмутовка Луганской области автомобиль с подствольным гранатометом, тротиловыми шашками, противопехотными минами и ручными гранатами разных типов, патронами и магазинами к автоматическому оружию и тому подобное», - сообщается на сайте СБУ. vz.ru »

2015-08-30 22:28