Полиция: Женщина могла предотвратить наезд на пьяного мальчика

2017-6-23 18:28

Автотехническая экспертиза показала, что женщина, сбившая ребенка в Балашихе, могла предотвратить смертельное ДТП, сообщили в ГУ МВД по Московской области. Для этого она могла применить экстренное торможение, передает ТАСС данные полиции.

Результаты экспертизы представил экспертно-криминалистический центр подмосковного Главка.

Отмечается, что экспертиза по установлению наличия алкоголя в крови погибшего мальчика проводилась бюро судебно-медицинской экспертизы, которое не относится к правоохранительным структурам.

Напомним, на днях повторная экспертиза подтвердила наличие высокой доли алкоголя (2,7 промилле при смертельной дозе в 3-4 промилле) в крови мальчика, погибшего под колесами автомобиля в Балашихе. .

Подробнее читайте на ...

мальчика экспертиза могла

Фото: versia.ru

Повторная экспертиза подтвердила, что в организме сбитого мальчика из Балашихи был алкоголь

Лабораторное исследование, проведенное после эксгумации тела сбитого в Балашихе шестилетнего мальчика, подтвердило результаты первой экспертизы и показало, что в крови ребенка действительно присутствовала большая доза алкоголя. versia.ru »

2017-06-22 08:03

Повторная экспертиза: в крови сбитого машиной мальчика оказалась смертельная доза алкоголя

Стали известны результаты повторной экспертизы крови шестилетнего Алеши Шимко, погибшего в ДТП в Балашихе. Полученные данные шокируют даже экспертов: в организме ребенка был алкоголь. Причем в немалом количестве - целых 2,7 промилле. vesti.ru »

2017-06-21 21:18

Фото: social.mk.ru

Повторная экспертиза по делу «пьяного» мальчика вызвала массу вопросов

Все более запутанной становится история с погибшим в ДТП 6-летним Алешей, у которого в крови эксперты нашли 2,7 промилле алкоголя social.mk.ru »

2017-06-21 18:55

Фото: nation-news.ru

Алкоголь в крови "пьяного мальчика" выявила вторая экспертиза - источник СМИ

Факт наличия в крови ребенка высокой дозы алкоголя подтвердила вторая судебно-медицинская экспертиза, в рамках которой анализ крови был взят с машины, сбившей ребенка. nation-news.ru »

2017-06-21 16:27

Вторая экспертиза показала наличие алкоголя в крови сбитого мальчика

Повторная экспертиза крови 6-летнего ребенка, погибшего под колесами автомобиля в Балашихе, подтвердила наличие большой дозы алкоголя. Об этом сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах. vesti.ru »

2017-06-21 15:42

Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови мальчика

Повторная судмедэкспертиза полностью подтвердила наличие высокого уровню алкоголя в крови мальчика, которого сбила насмерть женщина на машине в Подмосковье. Об этом сообщил компетентный источник "Интерфакса". utro.ru »

2017-06-21 15:16