В Польше показали "картофель-беспилотник". Видео

2017-6-23 16:57

Польский инженер смастерил первого в мире беспилотного робота на базе картофеля. Он подключил к своему беспилотнику двигатель и колеса. Управлять умной картофелиной можно с помощью блока управления.

Электро-картошка способна проехать восемь сантиметров, а также сама проложить маршрут. В духовку. .

Подробнее читайте на ...

польше показали картофель-беспилотник видео

В Польше показали «золотой» поезд, на котором приехал Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский добрался до Варшавы на роскошном «золотом» поезде. Об этом пишет польское издание Fakt. Журналистам удалось не только добыть информацию о том, как устроен состав, но и показать фотографии внутреннего убранства. tvzvezda.ru »

2023-04-05 17:08

Фото: lenta.ru

В Польше показали видео с избиением мигрантов белорусскими пограничниками

На границе с Польшей белорусские силовики занимаются избиением и запугиванием мигрантов, считает польская сторона. Польские силовики также показали видео, где видно, как несколько мужчин атакуют беженцев на белорусской территории. lenta.ru »

2021-11-10 12:13

В Польше показали видео, как белорусские пограничники запугивают мигрантов стрельбой

На кадрах — толпа беженцев, а также несколько человек в форме и с оружием, которые находятся за ограждением с колючей проволокой. life.ru »

2021-11-10 11:54

Фото: rosbalt.ru

В Польше показали прототип самолета для американского командования спецопераций

В Варшаве показали прототип самолета MC-145B, предназначенный для американского командования специальных операций. Как передает «РГ», ссылаясь на Lotnictwo,... rosbalt.ru »

2021-10-28 16:15

Фото: informvest.net

В Польше показали, как будет выглядеть мир после ядерной войны

В Польше продемонстрировали, как будет выглядеть мир после ядерной войны. Эту необычную ролевую игру организовывают в одном из районов страны уже несколько лет подряд. Участники находятся в городе, который уцелел после мировой катастрофы. informvest.net »

2016-07-21 20:26