Польские фермеры решили выращивать яблоки в Смоленской области

Польские фермеры решили выращивать яблоки в Смоленской области
фото показано с : lenta.ru

2017-6-1 14:33

Сельхозпроизводители из Польши намерены запустить проект по выращиванию яблок в Смоленской области. Об этом в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) рассказал заместитель губернатора Смоленской области Ростислав Ровбель.

Первый урожай фермеры планируют получить в следующем году. .

Подробнее читайте на ...

польские фермеры выращивать яблоки смоленской области

Польские фермеры планируют два дня блокировать КПП "Корчева - Краковец"

Государственная таможенная служба Украины отметила, что гуманитарные и военные грузы будут пропускать tass.ru »

2024-04-17 10:18

Польские фермеры разблокировали для украинских грузовиков пункт "Долгобычев - Угринов"

По информации Госпогранслужбы Украины, на выезд из страны перед этим пунктом пропуска ожидают 100 тяжеловозов, еще 30 грузовиков ждут оформления на территории Польши tass.ru »

2024-04-16 15:19

Фото: nsn.fm

Польские фермеры снова заблокировали польско-украинскую границу

Польские фермеры устроили для грузовиков из Украины новую блокаду на украинско-польской границе (КПП Угринов — Долгобычев) nsn.fm »

2024-04-02 12:40

Фото: lenta.ru

Польские фермеры снова заблокировали КПП на границе с Украиной

Польские фермеры устроили на границе новую блокаду для украинских грузовиков. Об осложнении движения перед контрольно-пропускным пунктом (КПП) Угринов-Долгобычев сообщила в Telegram Государственная пограничная служба Украины (ГПСУ). lenta.ru »

2024-04-02 12:04

Польские фермеры проведут 4 апреля демонстрации перед офисами депутатов Сейма

По информации газеты Dziennik Gazety Prawnej, некоторые региональные объединения аграриев призвали протестующих принести с собой в этот день "небольшие сюрпризы в виде коробки навоза, банки навозной жижи, снопа соломы, силоса и мешка с зерном, в зависимости от заслуг депутатов" tass.ru »

2024-03-29 10:05

Фото: lenta.ru

Польские фермеры разблокировали один пропускной пункт на границе с Украиной

Государственная пограничная служба Украины сообщила, что протестующие польские фермеры разблокировали один пропускной пункт на польско-украинской границе. Отмечается, что пункт пропуска «Угринов-Долгобычев» будет открыт ориентировочно до 2 апреля для пропуска грузовиков. lenta.ru »

2024-03-28 15:37

Фото: lenta.ru

Польские фермеры начнут добиваться отставки правительства

Польские фермеры, протестующие против нечестной рыночной конкуренции и бесконтрольного ввоза украинского зерна в страну, начнут собирать подписи, чтобы добиться отставки действующего правительства Польши. lenta.ru »

2024-03-27 15:38

Польские фермеры заявили о намерении собирать подписи за отставку правительства

Они также могут возобновить массовые протесты после выборов в органы местного самоуправления, которые состоятся в Польше 7 и 21 апреля tass.ru »

2024-03-27 14:20

Фото: versia.ru

Польские фермеры высыпали навоз перед домом родителей спикера сейма

Польские аграрии, участвующие в акциях протеста, подвезли и оставили навозную кучу возле дома родителей спикера сейма (парламента) республики Шимона Холовни. versia.ru »

2024-03-20 18:47

Фото: vz.ru

Польские фермеры вывалили кучу навоза у дома родителей спикера сейма Холовни

В Польше участвующие в протесте фермеры привезли к дому родителей председателя парламента страны Шимона Холовни кучу навоза и высыпали ее, об этом сообщил сам политик. Из-за навоза оказались заблокированы ворота в дом и дорога к нему, теперь убирать эти рассыпанные удобрения будут соответствующие службы, заявил Холовня, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-03-20 18:17

Фото: versia.ru

Польские фермеры блокируют движение грузовиков с Украины на пяти КПП

Движение украинских фур в Польшу оказалось полностью заблокировано на пяти пропускных пунктах на границе из-за действий протестующих польских фермеров. versia.ru »

2024-03-14 11:54

Фото: lenta.ru

Польские фермеры перекрыли движение с Украины по четырем направлениям

Польские фермеры перекрыли движение с Украины в Польшу по четырем направлениям, заявил представитель Госпогранслужбы Украины (ГПСУ) Андрей Демченко в комментарии «Укринформ». Демченко прокомментировал продолжающуюся блокаду границы Украины и Польши. lenta.ru »

2024-03-12 15:49