Полтавченко представил правительству Петербурга нового вице-губернатора - Он будет курировать администрации районов, а также работу комитета по молодежной политике

Полтавченко представил правительству Петербурга нового вице-губернатора - Он будет курировать администрации районов, а также работу комитета по молодежной политике
фото показано с : abnews.ru

2017-5-10 10:45

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил правительству нового вице-губернатора города Константина Серова. Это произошло на заседании в среду. Полтавченко выразил уверенность, что новый вице-губернатор будет работать на благо Петербурга и его жителей.

Серов будет курировать администрации районов, а также работу комитета по молодежной политике. Отметим, ранее Константин Серов возглавлял администрацию Невского района. Назначить его вице-губернатором предложил Георгий Полтавченко. Голосование по кандидатуре Серова в Законодательном Собрании прошло в прошлую среду. За его назначение высказались 32 депутата. Еще 13 парламентариев были против, четверо воздержались. .

Подробнее читайте на ...

полтавченко представил правительству петербурга нового вице-губернатора курировать администрации

Полтавченко представил врио губернатора Петербурга Беглова подчиненным

Бывший глава города выразил надежду, что при новом губернаторе продолжится экономический рост tass.ru »

2018-10-05 11:27

Полтавченко представил правительству Петербурга нового председателя комитета по развитию туризма

В Смольном губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам правительства нового председателя комитета по развитию туризма Евгения Панкевича,... rosbalt.ru »

2018-06-26 11:39

Фото: abnews.ru

Полтавченко представил правительству новых глав комитетов

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил правительству новых глав комитетов. Это произошло во вторник. Речь идет о главе комитета по строительству Леониде Кулакове и председателе комитета по экономической политике и стратегическому планированию Иване Филиппове. abnews.ru »

2018-02-27 10:35

Фото: dp.ru

Полтавченко представил городскому правительству нового вице-губернатора Серова

Георгий Полтавченко представил на заседании правительства нового вице-губернатора города Константина Серова. Ранее он возглавлял Невский район Петербурга. dp.ru »

2017-05-10 12:13

Фото: dp.ru

Полтавченко представил нового главу комитета по строительству

Георгий Полтавченко официально представил в Смольном нового главу комитета по строительству Сергея Морозова. Этот пост он занял 6 апреля. dp.ru »

2016-04-12 10:26