Получит ли Россия газотранспортную систему Украины в обмен на свободу олигарха Фирташа

Получит ли Россия газотранспортную систему Украины в обмен на свободу олигарха Фирташа
фото показано с : versia.ru

2017-3-5 17:55

Рекордный залог в мировой судебной истории уплатили за украинского олигарха Дмитрия Фирташа австрийскому суду – 125 млн евро. Бывало, судьи назначали и большие суммы залога, но их никогда не вносили.

А за Фирташа – тут же внесли. Наличными! И сделал это, если верить The New York Times, российский миллиардер Василий Анисимов. .

Подробнее читайте на ...

получит россия газотранспортную систему украины обмен свободу олигарха

Фото: slon.ru

«Что получит Россия, взяв Киев? Ничего». Эксперт по обороне Павел Лузин — о перспективах войны РФ c Украиной и сути торга Путина с Западом ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

«Мы торгуемся с Западом. Даже наши провластные эксперты и политики, если их почитать или послушать, считают, что Украина — почти несостоявшееся государство. slon.ru »

2022-01-29 09:30

Фото: dp.ru

Что получит Россия от резкого сближения с Турцией

Россия обратно подружилась с Турцией: не припомнив зла, Владимир Путин принял в Петербурге Реджепа Эрдогана, и оба лидера решили, что нужно мириться. Получим ли мы от этого эмоционального позыва что-то большее, чем от всех предыдущих попыток с кем-нибудь подружиться, — вопрос. dp.ru »

2016-08-09 16:08

Фото: dp.ru

Россия получит еще семь стратегических бомбардировщиков Ту-95МС

Минобороны России в скором времени получит дополнительно семь модернизированных стратегических бомбардировщиков-ракетоносцев Ту-95МС. Совершенствованием техники занимались в филиале ПАО "Туполев". dp.ru »

2016-07-15 12:28

Фото: tvc.ru

Политолог: Россия может получить серьезную выгоду от плана Керри

Предложение госсекретаря Джона Керри по координации США и России в Сирии может оказаться выгодным для Москвы. В случае его выполнения страны будут действовать как союзники. Политолог Дмитрий Орлов уверен, что таким образом напряженность на Ближнем Востоке может быть снижена. tvc.ru »

2016-07-15 10:20

Россия получит экопродукты к 2020 году

Член комитета ГД по аграрным вопросам Светлана Максимова уверена, что пакет поправок в законодательстве относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения позволит выполнить поручение президента об обеспечении страны экологически чистыми продуктами. utro.ru »

2016-07-05 14:13

Фото: vesti.ru

Медведев: Россия получит лекарственную безопасность

Российские власти должны сделать все необходимое, для того чтобы добиться обеспечения лекарственной безопасности страны и возможности производства широкого спектра сложных препаратов. vesti.ru »

2016-05-24 19:59

Фото: vz.ru

Бжезинский: Москва не уважает НАТО и должна получить предупреждение

По мнению американского эксперта Збигнева Бжезинского, Россия не оказывает уважения Западу и НАТО, поэтому должна получить от них предупреждение. «Москва очевидным образом не оказывает уважения ни западным странам, ни НАТО. vz.ru »

2016-04-25 15:04

Фото: rusnovosti.ru

Россия получит приоритет в восстановлении Сирии

Россия получит приоритет в восстановлении Сирии. Такое заявление сделал премьер-министр САР Ваиль Аль-Хальки на встрече с российскими парламентариями. Он сказал, что уже многие компании РФ ведут деятельность в Сирии, в том числе занимаются геологоразведкой на шельфе. rusnovosti.ru »

2016-04-10 15:05

Специальный летный отряд Россия в ближайшие дни получит два новых SSJ-100

В ближайшие дни на баланс специального летного отряда Россия поступят два новых самолета Sukhoi Superjet 100, заявил глава Минпромторга Денис Мантуров. Его слова приводит РИА «Новости». В пресс-службе управделами президента России сообщили, что «модернизация парка проводится согласно графику и включает поэтапный вывод отслуживших срок эксплуатационной годности самолетов и замену их на новые суда». vz.ru »

2016-03-31 15:05

Фото: rusdialog.ru

Россия после участия в сирийской войне получит миллиардную прибыль

Участие России в сирийской войне может обеспечить ей миллиардную прибыль. Страна надеется, что презентация оружия в боевых условиях приведет к значительному увеличению экспорта. rusdialog.ru »

2016-03-30 23:43

Россия получит 450 миллионов долларов от ФИФА на подготовку и проведение ЧМ-2018

Исполком федерации утвердил бюджет до 2018 года, а также опубликовал данные за прошлый год, который принес многомиллионные убытки. nation-news.ru »

2016-03-17 21:14

Фото: vesti.ru

Александр Ткачев: Россия получит урожай в сто миллионов тонн зерна

В России полным ходом идёт уборочная кампания. К сбору винограда готовятся и виноделы. Но многие отечественные заводы, как рассказал глава Минсельхоза Александр Ткачёв, на самом деле - просто цеха по розливу вина, так как завозят из-за рубежа виноматериал. vesti.ru »

2015-08-23 06:16