Пользователей сети поразил чересчур правдоподобный фокус с «отрыванием» пальца

Пользователей сети поразил чересчур правдоподобный фокус с «отрыванием» пальца
фото показано с : lenta.ru

2017-5-5 00:15

Автор канала Vincent Kuo из Австралии выложил ролик, в котором многократно и бескровно «отрывал» себе пальцы. За короткое время видео набрало около двух миллионов просмотров. Зрители признаются, что хотя и понимают, что происходящее всего лишь трюк, все равно не могут понять, куда куда молодой человек девал свой палец.

Подробнее читайте на ...

пользователей сети поразил чересчур правдоподобный фокус отрыванием пальца

Пользователей Сети шокировало видео огненного торнадо в Приморье

В Приморском крае уже несколько дней бушуют природные пожары. Как передаёт в телеграм-канале региональный аварийно-спасательный главк, огнеборцам удалось не допустить перехода огня на жилые дома в Хасанском округе. life.ru »

2024-03-03 06:28

Фото: lenta.ru

Пользователей сети восхитила невеста в свадебном платье за четыре тысячи рублей

Невеста Шакила Джонсон из Южно-Африканской Республики купила дешевый свадебный наряд на сайте ретейлера Shein и восхитила пользователей сети. На фотографиях с торжества девушка предстала в белом облегающем макси-платье, обнажающем спину и плечи, которое приобрела за 38,49 фунта стерлингов. lenta.ru »

2023-12-04 14:18

Пользователей Сети насмешил торт ко дню рождения Байдена: «Он пылает»

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Американский лидер Джо Байден, которому 20 ноября исполнился 81 год, поделился в социальной сети Х своим праздничным фото. На нем президент США сидит рядом с тортом, который просто пылает от обилия свечей. fedpress.ru »

2023-11-21 08:35

Пользователей Сети привело в ужас заявление Шольца о будущем Украины

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter раскритиковали канцлера ФРГ Олафа Шольца, который заявил, что помогать Украине придется еще долго. fedpress.ru »

2023-06-09 14:16

Фото: vz.ru

Пользователей Сети возмутили слова Зеленского о подрыве Каховской ГЭС

Пользователей Twitter возмутили высказывания президента Украины Владимира Зеленского, призвавшего остановить Россию после прорыва дамбы на Каховской ГЭС. Такие заявления разозлили пользователей соцсети. vz.ru »

2023-06-07 08:52

Пользователей Сети взбудоражило решение по России, принятое МИД Германии

БЕРЛИН, 1 июня, ФедералПресс. Читатели немецкого сайта Welt забили тревогу после нового заявления министра иностранных дел ФРГ Анналены Бербок. Они считают, что ее решение, касающееся России, плохо кончится для всей внешней политики Германии. fedpress.ru »

2023-06-01 10:17

Пользователей Сети привели в ярость слова Зеленского о применении Storm Shadow

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Пользователи соцсети Twitter обрушились с критикой на Владимира Зеленского, который поблагодарил правительство Великобритании за расширение возможностей Украины поставками крылатых ракет Storm Shadow. fedpress.ru »

2023-05-12 21:40

Пользователей Сети шокировал новый указ Зеленского о Дне Победы

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Очередное решение президента Украины Владимира Зеленского вызвало жесткую реакцию общества. Пользователи Twitter отказываются следовать указу, согласно которому День Победы переносится на 8 мая. fedpress.ru »

2023-05-09 06:44

Пользователей Сети ужаснуло решение Зеленского

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Пользователи социальной сети Twitter обвинили президента Украины Владимира Зеленского в лицемерии из-за его поздравления с победой над нацизмом 8 мая. fedpress.ru »

2023-05-09 01:38

Пользователей Сети повергло в шок громкое заявление Зеленского

МОСКВА, 8 мая, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский ужаснул читателей в Twitter заявлением, в котором он благодарит западных кураторов за давление на Россию. fedpress.ru »

2023-05-08 07:04

Пользователей Сети шокировало требование Зеленского

Пользователи "Твиттера" раскритиковали требование президента Украины Владимира Зеленского от НАТО подать сигнал на вступление его страны в альянс после окончания конфликта. В частности, комментаторы предсказали результат таких действий и попытались открыть лидеру Украины глаза на отношение блока и США к народу его страны. life.ru »

2023-05-06 10:27

Пользователей Сети ужаснуло новое заявление Зеленского

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. В Twitter поднялась волна недовольств после того, как президент Украины Владимир Зеленский посоветовал россиянам готовиться к плохим новостям после его поездок за границу. fedpress.ru »

2023-05-05 10:10

Фото: social.mk.ru

Пользователей Сети предупредили об опасности использования ChatGPT

Бывший менеджер корпорации Google, ныне глава компании Signal Foundation Мередит Уиттакер заявила, что мир превратился в испытательную площадку для чат-бота на базе искусственного интеллекта ChatGPT social.mk.ru »

2023-04-12 16:35

Фото: riafan.ru

Пользователей Сети восхитили кулинарные способности 12-летнего сына Джейми Оливера

Известный шеф-повар Джейми Оливер рассказал подписчикам о кулинарных успехах своего 12-летнего сына. В социальных сетях британский ведущий опубликовал соответствующее видео с наследником, сообщило издание Daily Mail. riafan.ru »

2023-02-24 19:21

Фото: riafan.ru

Пользователей Сети напугал ролик с младенцами, которые растут в прозрачных капсулах

Видеоролик, в котором представлен огромный Центр искусственной матки EctoLife, где в прозрачных капсулах выращивают сотни младенцев, появился в Сети. riafan.ru »

2022-12-13 11:38

Пользователей Сети возмутил появившийся в Киеве мурал "Святая Джавелина"

Некоторые комментаторы возмутились неуместностью рисунка, подчеркнув, что Божья Матерь априори "не может быть с оружием в руках". Другие назвали авторов данного "шедевра" богохульниками. life.ru »

2022-05-25 13:32