Пользователи Одноклассников в День Победы смогут попасть на ТВ

2017-5-5 11:33

Пользователи соцсети Одноклассники в рамках подготовленных ко Дню Победы акций смогут не только следить за новостями праздника и наблюдать за Парадом, но и получат возможность воспользоваться новыми сервисами и даже попасть на телевидение.

«В социальной сети «Одноклассники» в понедельник 8 мая запустится новое приложение «9 мая. Яркая память». С помощью нейронных сетей, на которых работает сервис, пользователи смогут сделать цветными архивные черно-белые фотографии. Причем приложение будет работать и после 9 мая», - говорится в пресс-релизе компании Mail. Ru, поступившем в редакцию газеты ВЗГЛЯД.

Также пользователи соцсети смогут увидеть традиционные прямые эфиры с Парада Победы, причем в этом году, можно будет посмотреть торжества, проводимые в 12 крупнейших городах - от Калининграда до Владивостока.

Кроме того, совместно с телеканалом НТВ и информационным агентством Sputnik социальная сеть запустила акцию «Одна на всех», в рамках которой все желающие могут спеть знаменитую песню Булата Окуджавы в прямом эфире с помощью стримингового приложения OK Live. Лучшие трансляции с хэштегом #однанавсех попадут в эфир канала НТВ.

«А непосредственно 9 мая пользователи социальной сети в прямом эфире расскажут о том, как они празднуют День Победы - самые интересные стримы также покажут по НТВ», - добавили в компании.

Также 9 мая пользователи «Одноклассников» смогут поделиться своими эмоциями с друзьями и родными с помощью нового формата публикаций с обложкой в стиле Дня Победы. .

Подробнее читайте на ...

пользователи победы смогут нтв помощью