Пользователи соцсетей посоветовали Трампу подарить на день рождения Мелании развод

Пользователи соцсетей посоветовали Трампу подарить на день рождения Мелании развод
фото показано с : versia.ru

2017-4-27 20:43

Интернет-пользователи высмеяли президента США Дональда Трампа за сухое поздравление, которое глава государства адресовал своей супруге Мелании. По их мнению, открытка, размещенная в Twitter, является слишком сухой и официальной.

Подробнее читайте на ...

пользователи соцсетей посоветовали трампу подарить день рождения мелании

Пользователи соцсетей высмеяли Байдена за неправильно надетую каску

ВАШИНГТОН, 27 января, ФедералПресс. Американский президент Джо Байден снова угодил впросак. На этот раз насмешки у пользователей соцсетей вызвало фото Байдена с рабочими, где он надел строительную каску задом наперед. fedpress.ru »

2024-01-27 09:06

Пользователи соцсетей переживали за Путина на Чукотке: «Почему без шапки»

АНАДЫРЬ, 11 января, ФедералПресс. Российский президент в среду прилетел на Чукотку. В регионе сейчас сильные морозы, и пользователи соцсетей стали переживать за Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-01-11 02:12

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей просят администрацию Ноябрьска убрать накат возле перинатального центра

Жители Ноябрьска в социальной сети «ВКонтакте» поделились опасениями, связанными с буграми, неровностями и льдом, которые расположились на дороге у перинатального центра города. Об это сообщило издание Ямал Медиа. riafan.ru »

2023-03-16 19:28

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей раскритиковали председателя ЕП Метсолу за заявление о будущем Украины

Пользователи социальной сети Twitter подвергли критике слова председателя Европейского парламента Роберты Метсолы о будущем Украины и Европы. riafan.ru »

2023-03-05 17:51

Пользователи соцсетей недовольны высказыванием Макрона об Украине

МОСКВА, 24 февраля, ФедералПресс. Пользователи Twitter возмутились обращением президента Франции Эммануэля Макрона к украинцам, в котором он заявил, что Франция на стороне Украины и выступает за солидарность, победу и мир. fedpress.ru »

2023-02-24 12:23

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей устроили травлю проигнорировавшему акцию ЛГБТ хоккеисту Проворову

Российский защитник «Филадельфии Флайерз» Иван Проворов столкнулся с травлей в социальных сетях после отказа поддерживать акцию ЛГБТ. riafan.ru »

2023-01-18 20:36

Пользователи соцсетей ополчились на Dior, углядев поддержку России на фото моделей у берёзок

Россияне остались в восторге от "русской зимы" в промокампании и от того, что отмены русской культуры не случилось. Чего не скажешь о некоторых жителях Запада, требующих избавиться от новой коллекции. life.ru »

2022-11-28 13:50

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей смеются над Роналду из-за его слез во время гимна Португалии

Пользователи социальных сетей посмеялись над слезами форварда сборной Португалии Криштиану Роналду во время гимна перед первым матчем группового этапа чемпионата мира — 2022. riafan.ru »

2022-11-25 09:45

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей сообщили о раздаче повесток резервистам возле жилых домов в Петербурге

Петербуржцы в социальных сетях опубликовали видеоролик, на котором якобы сотрудники полиции раздают повестки резервистам в подъездах и возле жилых комплексов. riafan.ru »

2022-10-14 15:16

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей обсуждают грубое поведение Джилл Байден по отношению к супругу

В интернете появилась видеозапись очередного неловкого момента с участием действующего президента Соединенных Штатов Джо Байдена. Как написало издание «Московский комсомолец», инцидент произошел в октябре 2020 года. riafan.ru »

2022-08-29 00:53

Фото: riafan.ru

Пользователи соцсетей из Германии назвали отключенные эскалаторы символом энергетического кризиса

Немецкие торговые центры массово отключают эскалаторы на фоне энергетического кризиса, возникшего после введения санкций против России. По мнению пользователей соцсетей, отключенные эскалаторы стали символом сложившейся в стране ситуации. riafan.ru »

2022-07-28 12:36

Пользователи соцсетей из Приморья накинулись на рыбаков из-за пойманной акулы

ВЛАДИВОСТОК, 22 июня, ФедералПресс. В среду в соцсетях появилось видео с рыбаками, которые хвастаются пойманной акулой. Видео было снято в Приморье, но дата не уточняется. fedpress.ru »

2022-06-22 05:56

Пользователи соцсетей узнали об очередных изменениях в «Калина Молл» во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 29 апреля, ФедералПресс. На третьем этаже торгового центра «Калина Молл» не так давно закрылся популярный магазин. В соцсетях уже появилась информация о том, что там откроется в ближайшее время. fedpress.ru »

2022-04-29 00:41

Пользователи соцсетей ополчились на Prada, разглядев поддержку "Операции Z" на фото с показа

Снимки сделаны за несколько недель до начала спецоперации, что не мешает некоторым юзерам буквально сходить с ума. Впрочем, есть и те, кто предлагает украинцам заняться делом, а не строчить комменты. life.ru »

2022-04-08 16:05

Пользователи соцсетей бросились восстанавливать аккаунты в «Одноклассниках»

МОСКВА, 14 марта, ФедералПресс. В «Одноклассниках» на фоне блокировки соцсетей – резкий рост аудитории. Для новых, а также для действующих пользователей соцсеть добавила несколько функций. fedpress.ru »

2022-03-14 16:09

Почему пользователи соцсетей возненавидели Тутберидзе: реакция соцсетей

МОСКВА, 15 февраля, ФедералПресс. После допинг-скандала, связанного с российской фигуристкой Камилой Валиевой, поднялся шквал негодования в сторону ее наставника Этери Тутберидзе. Пользователи отмечают, что самый успешный российский тренер ломает судьбы спортсменов. fedpress.ru »

2022-02-15 08:42

Фото: nation-news.ru

Пользователи соцсетей одобряют сотрудничество Мали с Россией

В социальных сетях в последние дни идет оживленное обсуждение многотысячных митингов в поддержку сотрудничества Мали с Россией. Участники демонстраций вышли на улицы крупнейших городов республики с портретами главы государства Ассими Гоита, российского президента Владимира Путина и государственными флагами обеих стран. nation-news.ru »

2022-01-17 20:22

Фото: nation-news.ru

Пользователи соцсетей из Латвии возмутились истории о «миграционной схеме» Белоруссии

Граждане Латвии не запаниковали из-за странных заявлений бывшего посла Белоруссии в Польше и Франции Павла Латушко. Об этом высказались пользователи соцсетей. nation-news.ru »

2021-11-14 19:02