Понедельник начинается с «Платона». Дальнобойщики не приняли уступки правительства и объявляют всероссийскую акцию протеста

Понедельник начинается с «Платона». Дальнобойщики не приняли уступки правительства и объявляют всероссийскую акцию протеста
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-3-26 20:07

Дальнобойщики не приняли уступки правительства и объявляют всероссийскую акцию протеста

Подробнее читайте на ...

понедельник начинается платона дальнобойщики приняли уступки правительства объявляют

Понедельник начинается со среды. Ведерников нашел связь с псковскими общественниками и молодежью

Врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников анонсировал создание института общественных помощников главы региона. В преддверии выборов этого года он продолжает выстраивать отношения с ключевыми общественными группами. Что из этого выйдет – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2018-02-28 13:55

Фото: russian.rt.com

Понедельник начинается в субботу: Трамп создал комиссию по защите выборов от кибератак

Дональд Трамп принял меры для защиты американских выборов от кибератак. По словам представителя Белого дома Шона Спайсера, президент создал специальную комиссию, которая будет контролировать процесс голосования. russian.rt.com »

2017-06-24 12:04

Фото: vesti.ru

Понедельник начинается в среду

Американский рынок акций упал до самого низкого за последние 3 недели уровня: инвесторы снова оказались во власти опасений по поводу ситуации в рамках глобальной экономики, снова все тотально начали избавляться от рисковых активов. vesti.ru »

2016-05-04 15:58