Попавший под санкции вице-президент Венесуэлы отругал империалистов из США

Попавший под санкции вице-президент Венесуэлы отругал империалистов из США
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 16:48

Вице-президент Венесуэлы Тарек Аль Айссами, попавший под американские санкции, раскритиковал агрессивных империалистов из США. «ПРАВДА неуязвима, и мы еще увидим конец этой коварной агрессии! Отныне мы с еще большим рвением будем делать нашу РЕВОЛЮЦИЮ НЕОБРАТИМОЙ» — написал он в Twitter.

Подробнее читайте на ...

попавший санкции вице-президент венесуэлы отругал империалистов сша

Фото: lenta.ru

Попавший под санкции глава российского региона пообещал помогать бойцам СВО

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин, попавший в санкционный список Евросоюза (ЕС), пообещал продолжить помогать бойцам специальной военной операции (СВО), которые являются его земляками. Свой комментарий по ситуации он оставил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-12-19 07:40

Попавший под санкции ЕС глава Горного Алтая заявил, что продолжит помогать бойцам СВО

Никакие пакеты санкций не сломят единство и дух российского народа, мужество и отвагу русских бойцов, считает Олег Хорохордин tass.ru »

2023-12-19 07:00

Фото: lenta.ru

Попавший под санкции банк ухудшил условия хранения валюты на счетах

«Абсолют Банк» с 8 декабря изменит условия хранения на счетах клиентов американских долларов и евро. Если раньше без комиссии можно было держать там не более пяти тысяч единиц обеих иностранных валют, то теперь в попавшей под санкции США кредитной организации решили этот лимит резко снизить. lenta.ru »

2023-11-29 19:02

Фото: lenta.ru

Попавший под санкции США танкер с российской нефтью застрял в море

Танкер NS Century с партией российской нефти более десяти дней дрейфует в районе Шри-Ланки. Судно следовало в индийский порт Вадинар, но после введения в его отношении санкций США остановилось. Генеральный директорат судоходства Индии пояснил, что вопрос разрешения разгрузки судна будет решаться в правительстве. lenta.ru »

2023-11-29 15:32

Попавший под санкции Великобритании Феликс Евтушенков вышел из совета директоров МТС

Феликс Евтушенков вышел из совета директоров ПАО «МТС», который возглавлял. 12 апреля он попал под санкции Великобритании. После этого Ozon также сообщил, что он вышел из совета директоров ретейлера. forbes.ru »

2023-04-17 17:26

Попавший под санкции США Иван Стрешинский вышел из совета директоров USM

Бывший гендиректор USM Иван Стрешинский покинул совет директоров USM и входящих в него компаний — «Металлоинвеста», «Мегафона» и «Удоканской меди». 12 апреля Стрешинский, USM и его структуры попали под санкции США. forbes.ru »

2023-04-14 17:44

Попавший под санкции банк «Приморье» приостановил прием SWIFT-переводов

Банк «Приморье» приостановил приём SWIFT-переводов по всем направлениям. Об этом сообщается в Telegram-канале кредитной организации. Переводы приостановили «до получения ответов и дополнительных разъяснений от зарубежных банков-корреспондентов», уточнили в банке. ridus.ru »

2023-02-27 05:34

Попавший под санкции банк "Приморье" приостановил прием SWIFT-переводов

Банк "Приморье" приостановил приём SWIFT-переводов по всем направлениям. Об этом сообщается в телеграм-канале кредитной организации. Переводы приостановили "до получения ответов и дополнительных разъяснений от зарубежных банков-корреспондентов", - уточнили в банке. ridus.ru »

2023-02-27 05:34

Фото: riafan.ru

Попавший под санкции Госдепа губернатор Омской области назвал их бессмысленными

Новые санкции Госдепа США являются бессмысленными. Таким мнением поделился губернатор Омской области Александр Бурков. riafan.ru »

2023-02-25 18:41

Фото: 5-tv.ru

«Я должен»: зачем попавший под санкции Киркоров уехал в США

Знаменитость утверждает, что отправился в Штаты не для развлечений. Какие дела у отца отечественного шоу бизнеса на территории недружественного государства? 5-tv.ru »

2023-02-16 20:02

Попавший под санкции США Адоньев выйдет из совместного с Авдоляном угольного бизнеса

Экс-участник списка Forbes Адоньев, попавший под санкции США, решил выйти из совместного с Авдоляном угольного бизнеса. Лишь четыре месяца назад, в октябре 2022-го, он стал совладельцем «Сибантрацита» forbes.ru »

2023-01-27 16:44

Фото: riafan.ru

Попавший под санкции Украины Бардаш заявил, что Зеленский нужен трибуналу живым

Музыкальный продюсер, хореограф и певец Юрий Бардаш попал под санкции президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил, что бывший актер и комик нужен трибуналу живым. riafan.ru »

2023-01-11 15:36

Фото: versia.ru

Попавший под санкции США российский бизнесмен Год Нисанов, по информации СМИ, претендует на португальское гражданство

Португалия анализирует заявки на получение гражданства от двух российских бизнесменов, один из которых находится под санкциями США, заявило правительство этой страны. versia.ru »

2022-07-23 22:11

Попавший под санкции российский олигарх стал гражданином ОАЭ

Как стало известно совсем недавно, крупный российский олигарх, основатель «Еврохима» и СУЭК Андрей Мельниченко стал гражданином ОАЭ в 2021 году. В Forbes уже сообщил об этом его представитель. Он также рассказал, что в начале 2021 года власти ОАЭ внесли поправки в закон о гражданстве и паспортах, позволяющие инвесторам, специалистам и учёным получать гражданство страны. argumenti.ru »

2022-07-10 10:49

Фото: rosbalt.ru

Попавший под санкции председатель СПб Биржи Тарышкин покинул совет директоров

Совет директоров СПБ Биржи покинул председатель Иван Тарышкин, который в среду был включен в санкционный список Великобритании.Иван Тарышкин принял решение... rosbalt.ru »

2022-06-29 19:28

Фото: rosbalt.ru

Попавший под санкции председатель СПБ Биржи Тарышкин покинул совет директоров

Совет директоров СПБ Биржи покинул председатель Иван Тарышкин, который в среду был включен в санкционный список Великобритании.Иван Тарышкин принял решение... rosbalt.ru »

2022-06-29 19:28

Попавший под санкции олигарх Михаил Фридман сообщил, что не считает себя национал-предателем

Бизнесмен Михаил Фридман, который после начала военной спецоперации РФ в Украине, оказался под санкциями, рассказал американскому каналу CBS, что считает их несправедливыми, и выразил надежду, что слова президента РФ Владимира Путина о «национал-предателях» сказаны не о нем. argumenti.ru »

2022-03-27 19:46

Фото: versia.ru

Попавший под санкции миллиардер Пётр Авен пожаловался на трудную жизнь

Попавший под западные санкции и находящийся в Великобритании бывший министр экономических связей России, экс-председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен заявил, что не знает, как жить дальше. versia.ru »

2022-03-25 15:02

Фото: lenta.ru

Попавший под санкции Геннадий Тимченко покинул «Новатэк»

Геннадий Тимченко покинул совет директоров компании «Новатэк» по собственному желанию. В феврале он попал под санкции Великобритании и Евросоюза из-за признания Россией независимости ДНР и ЛНР и военной спецоперации России на Украине. lenta.ru »

2022-03-21 11:19