Популярные курорты Таиланда окажутся во власти циклона

Популярные курорты Таиланда окажутся во власти циклона
фото показано с : versia.ru

2017-6-7 14:11

В ближайшие дни на центральных курортах Таиланда ожидаются сильные дожди. Во власти циклона окажутся сразу восемь провинций. В Андаманском море и Сиамском заливе высота волн будет достигать трех метров.

Подробнее читайте на ...

популярные курорты таиланда окажутся власти циклона

Фото: lenta.ru

Популярные курорты нашли способы контролировать туристов на пляжах при пандемии

В Испании нашли новые способы контролировать соблюдение туристами социального дистанцирования на пляжах во время пандемии коронавируса. Мэр популярного курортного города Бенидорм Тони Перес (Toni Perez) поручил чиновникам разработать план по разделению территории на участки, чтобы обезопасить отдыхающих от заражения. lenta.ru »

2020-05-29 12:15

Популярные курорты в Италии завалило снегом: видео

Обитатели нескольких популярных итальянских курортов встретились с необычным для средиземноморской местности явлением. Пьемонт, Лигурию и Аматриче буквально занесло снегом. Видео и фото выкладывают в Сети изумленные туристы и местные жители. tvzvezda.ru »

2018-10-03 18:24

Фото: 5-tv.ru

Популярные курорты Турции разрушены ураганом — есть пострадавшие

По меньше мере 38 человек пострадали в результате урагана, пронёсшегося над юго-западом Турции. Наибольшие разрушения отмечены в уездах Финике, Кумлуджа и Демре провинции Анталья, — сообщает ТАСС со ссылкой на местную газету «Бир гюн» 5-tv.ru »

2017-11-14 11:19

Фото: lenta.ru

Популярные у россиян тайские курорты затопило

За последнюю неделю порядка 14 человек погибли в результате наводнения в южных районах Таиланда. Стихия, в частности, затронула популярные у туристов из России и других стран острова Самуй и Пханган. lenta.ru »

2016-12-06 10:45

Фото: lenta.ru

Названы самые популярные у россиян средиземноморские курорты

Черногорский Тиват возглавил рейтинг самых популярных средиземноморских курортов среди российских путешественников. Второе место в списке заняла столица Французской Ривьеры Ницца, известная своими шикарными отелями и ресторанами. lenta.ru »

2015-07-29 13:07