Порошенко направил украинским узникам Кремля поздравления с Новым годом

Порошенко направил украинским узникам Кремля поздравления с Новым годом
фото показано с : grani.ru

2017-1-5 13:39

Президент Украины Петр Порошенко направил поздравления с Новым годом гражданам страны, заключенным в России по политическим мотивам. Письма посланы в рамках марафона "Мы сильнее кремлевских решеток", организованного "Євромайданом SOS".

Адресаты - все 36 человек, включенных активистами этого проекта в список LetMyPeopleGo. В украинском посольстве в Москве заверили, что попытаются как можно скорее передать письма Порошенко политзекам. .

Подробнее читайте на ...

порошенко направил украинским узникам кремля поздравления новым годом

Порошенко направил в Высший совет правосудия проект о создании антикоррупционного суда

Президент Украины Пётр Порошенко направил в Высший совет правосудия законопроект «О создании Высшего антикоррупционного суда».
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-14 16:52

Порошенко направил соболезнования близким Киры Муратовой

Украинский президент Петр Порошенко выразил соболезнования семье и близким кинорежиссера Киры Муратовой, скончавшейся на 84 году жизни social.mk.ru »

2018-06-07 01:50

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко направил силовое подкрепление в Одессу

Президент Украины Петр Порошенко ответил на призыв губернатора Одесской области Михаила Саакашвили и поручил ввести дополнительные патрули полиции для охраны общественного порядка в Одессе. По словам Саакашвили, в Одессу для наведения общественного порядка прибудут около тысячи силовиков, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-04-27 00:20