Порошенко обнаружил фантастическую поддержку Украины в США

Порошенко обнаружил фантастическую поддержку Украины в США
фото показано с : lenta.ru

2017-6-20 10:01

Президент Украины Петр Порошенко, находящийся с рабочим визитом в Вашингтоне, заявил о фантастической поддержке в США. Также он отметил, что «очень важно, что моя встреча, как украинского президента, в Белом доме будет раньше, чем встреча [президента России Владимира] Путина».

Подробнее читайте на ...

порошенко обнаружил фантастическую поддержку украины сша

Фото: lenta.ru

Порошенко обнаружил в Европе «пророссийских лоббистов» и победил их

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его команде удалось разрушить планы политиков из «пророссийского пула» в Европарламенте. Он считает, что встреча с представителями партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» была попыткой «разрушить концепцию защиты украинского интереса». lenta.ru »

2019-07-18 13:10

Фото: vz.ru

Порошенко обнаружил готовые к вторжению российские войска

Россия усилила военное присутствие на границе с Украиной, несколько механизированных дивизий полностью готовы к интервенции, заявил президент Украины Петр Порошенко, сославшись на доклад командующего АТО перед служащими ВСУ в Луганской области. vz.ru »

2018-03-16 19:41

Порошенко обнаружил угрозу для своей жизни в Крыму в 2014 году

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о том, как испугался за свою жизнь во время визита в Крым в 2014 году. На допросе по делу о госизмене Виктора Януковича он вспомнил, как в феврале того года его окружила толпа митингующих жителей полуострова. tvc.ru »

2018-02-21 17:59

Фото: lenta.ru

Порошенко обнаружил причину коррупции на Украине в советском наследии

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что проблема коррупции на Украине «идет от советской системы коррупции, глубоко укорененной в обществе и в умах каждого». При этом он отметил, что даже в таких условиях украинской власти удалось добиться «блестящих результатов» в борьбе с коррупцией. lenta.ru »

2017-06-28 03:02

Фото: lenta.ru

Порошенко обнаружил вопрос жизни и смерти для Украины

Президент Украины Петр Порошенко, выступая с ежегодным посланием к Верховной Раде, назвал вопрос жизни и смерти для страны. Речь идет о национальном единстве и политической консолидации. Это, по мнению главы государства, особенно важно в условиях военной угрозы с востока. lenta.ru »

2016-09-06 10:56