Фото: lenta.ru

Порошенко обрадовался тотальной дерусификации и дал Зеленскому совет

Бывший президент Украины Петр Порошенко поддержал решение Конституционного суда (КС) о признании правомерным закона о тотальной украинизации и сообщил, что все смягчающие его поправки были отклонены профильным комитетом Верховной Рады. lenta.ru »

2021-07-14 20:43

Фото: lenta.ru

Порошенко обрадовался снятию с выборов «сепаратистов»

ывший президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение Центральной избирательной комиссии (ЦИК) о снятии с выборов Андрея Клюева и Анатолия Шария. Политик подчеркнул большую роль гражданского общества в снятии Клюева и Шария с выборов. Он назвал снятых кандидатов «сепаратистами». lenta.ru »

2019-07-04 09:40

Порошенко обрадовался отмене встречи Трампа и Путина

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал в твиттере отмену встречи Владимира Путина и Дональда Трампа.«Вот так поступают великие лидеры», — написал Порошенко на, комментируя решение Трампа.Напомним, что президент США принял окончател ... regions.ru »

2018-11-30 00:20

Фото: 5-tv.ru

Порошенко обрадовался европейским санкциям против организаторов выборов в Крыму

Президент Украины остался доволен решением Евросовета о введении санкций в отношении лиц, ответственных за проведение выборов президента РФ в Крыму и Севастополе. 5-tv.ru »

2018-05-14 14:00

Фото: riafan.ru

Порошенко обрадовался решению ЕС продлить санкции против России

Порошенко отреагировал на сообщения о продлении ЕС антироссийских санкций из-за ситуации на Украине. По данным Reuters, решение продлить санкции приняли в Брюсселе 6 сентября. riafan.ru »

2017-09-07 11:26

Порошенко обрадовался продлению санкций против РФ

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал решение послов стран - членов Евросоюза продлить индивидуальные санкции в отношении физических и юридических лиц из России. "Приветствую решение послов ЕС продлить на полгода и расширить пакет санкций против России за оккупацию Крыма. utro.ru »

2017-09-06 13:57

Порошенко обрадовался, что встретится с Трампом раньше Путина

Президент Украины Порошенко рад, что встретится Дональдом Трампом раньше, чем его российский коллега Путин. Он отметил, что США оказывают Украине фантастическую и мощную поддержку. tvc.ru »

2017-06-20 10:37