Порошенко опять заговорил про возврат Крыма

Порошенко опять заговорил про возврат Крыма
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-10-27 19:45

Президент Украины Петр Порошенко вновь заговорил про возврат Крыма под свой флаг. Порошенко заявил, что намерен вернуть под свой контроль Крым и Донбасс. Об этом сообщает РИА Новости.

Подробнее читайте на ...

порошенко заговорил возврат крыма

Порошенко заговорил по-английски и спародировал Трампа на голосовании — видео

Кроме того, украинский лидер использовал жест с большим пальцем, который так любит глава США Дональд Трамп. Президент Украины Пётр Порошенко заговорил по-английски, общаясь с представителями средств массовой информации на избирательном участке в Киеве. Читать далее... life.ru »

2019-03-31 14:09

Фото: lenta.ru

Порошенко заговорил о решительном ответе России

Произошедший 25 ноября инцидент в Керченском проливе свидетельствует о том, что Россия перешла «красную линию», полагает президент Украины Петр Порошенко. «Мы не можем и не должны этого не учитывать — мы должны дать очень четкий и решительный ответ», — объяснил украинский лидер. lenta.ru »

2018-12-13 18:05

Фото: nation-news.ru

Порошенко заговорил о "российском следе" в пожаре на военном складе в Черниговской области

Президент Украины Петр Порошенко заявил о причастности России к пожару на военном складе в Черниговской области. nation-news.ru »

2018-10-09 21:18

Порошенко заговорил об украинских оккупантах в Донбассе

Досадную оговорку допустил президент Украины Петр Порошенко, выступая по случаю Дня соборности. Глава украинского государства заявил, что землю в Крыму и Донбассе топчет "сапог украинского оккупанта". vesti.ru »

2018-01-22 17:37

Фото: vesti.ru

Порошенко заговорил об альтернативах Минским соглашениям

Альтернативами Минским соглашениям могут быть только военное решение конфликта и наступление на Россию. С таким заявлением выступил президент Украины Петр Порошенко. vesti.ru »

2016-10-24 06:04