Порошенко пообещал найти оптимальные пути разблокировки поставок угля с Донбасса

Порошенко пообещал найти оптимальные пути разблокировки поставок угля с Донбасса
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-16 13:51

Сегодня на заседании Совета национальной безопасности и обороны будет рассмотрен вопрос о неотложных мерах по нейтрализации угрозы в энергетической безопасности Украины. ЧИТАЙТЕ: Антон Геращенко рассказал о возможности силового разблокирования поставок угля с Донбасса Как передает корреспондент УНИАН, об этом во время выступления на торжественном собрании, посвященном Дню чествования участников боевых действий на территории других государств, сообщил президент Украины Петр Порошенко.

ЧИТАЙТЕ: C 17 февраля Кабмин вводит чрезвычайный режим в энергетике

«Будем принимать дополнительные решения по диверсификации источников энергетического угля, не забывая при этом, что и тот уголь, который добывают на оккупированных территориях, он тоже наш - украинский, и должен занимать свою долю в энергетическом балансе страны», - сказал президент.

ЧИТАЙТЕ: В ЕС призывают немедленно прекратить блокаду Донбасса

Порошенко подчеркнул, что оптимальные пути разблокировки будут обязательно найдены. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176877. html . . . .

Подробнее читайте на ...

читайте порошенко донбасса угля

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко пообещал вернуть Крым и Донбасс

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что так, как была возвращена Надежда Савченко, так вернут Крым и Донбасс. Об этом он сообщил во время брифинга в АП, передает корреспондент УНН. Читайте: Глава Европейского парламента Мартин Шульц доволен освобождением Савченко "Эти длинные 709 дней переживали, молились, активно действовали для того, чтобы происходил тот день - когда в Украину вернулась надежда: Надежда Савченко и надежда в нашу твердую победу. novostimira.com.ua »

2016-05-25 16:54