Порошенко пообещал украинские паспорта жителям Крыма и Донбасса

Порошенко пообещал украинские паспорта жителям Крыма и Донбасса
фото показано с : lenta.ru

2017-5-24 17:34

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что жителей самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, а также Крыма нельзя оставлять без украинских паспортов. Глава государства призвал правительство страны проанализировать существующую нормативную базу и решить этот вопрос.

Подробнее читайте на ...

порошенко пообещал украинские паспорта жителям крыма донбасса

Порошенко пообещал вернуться на Украину 17 января для участия в суде

Экс-президент Украины Петр Порошенко, подозреваемый в госизмене и содействии террористической деятельности, вернется в страну 17 января и примет участие в судебном заседании nsn.fm »

2022-01-06 11:29

Порошенко пообещал дать любые пояснения по своему уголовному делу

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о своей готовности дать любые пояснения по уголовному делу против него. Однако, он не собирается менять свой рабочий график и возвращаться для этого на Украину раньше намеченного срока. tvzvezda.ru »

2021-12-28 22:22

Фото: rosbalt.ru

Порошенко пообещал «дать ответы на все вопросы» в январе

Экс-президент Украины Петр Порошенко, против которого в стране заведено дело о госизмене, собирается вернуться в Киев в первой половине января и «ответить... rosbalt.ru »

2021-12-28 02:20

Порошенко пообещал вернуться на Украину в первой половине января

Заявление представителя польской компании было сделано в связи с тем, что физический поток газа по газопроводу Ямал - Европа в Германию остановился из-за отказа "Газпрома" накануне бронировать мощности прокачки на 21 декабря tass.ru »

2021-12-21 12:56

Фото: versia.ru

Порошенко пообещал за год вернуть Крым под контроль Киева

Бывший президент Украины Пётр Порошенко пообещал вернуть Крымский полуостров под контроль Киева в течение года. Для этого, по его словам, украинцы должны объединить усилия. versia.ru »

2021-07-20 11:38

Фото: vestikavkaza.ru

Порошенко пообещал украинцам за год вернуть Крым

Украина отберет у России Крым в течение года, - написал, обращаясь к крымским татарам и "всем украинским мусульманам" по случаю исламского праздника Курбан-байрам, экс-президент Украины Петр Порошенко. … vestikavkaza.ru »

2021-07-20 06:44

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал вернуть Крым в течение года

Бывший президент Украины Петр Порошенко пообещал вернуть Крым в течение года. Порошенко обратился к крымским татарам и «всем украинским мусульманам» по случаю исламского праздника Курбан-байрам. Он отметил, что уже через год «коренной крымскотатарский народ» сможет свободно отметить его в Бахчисарае. lenta.ru »

2021-07-20 05:03

Фото: riafan.ru

Порошенко пообещал всем украинским мусульманам за год «вернуть Крым домой»

Крым уже через год снова войдет в состав Украины. Об этом заявил бывший президент страны Петр Порошенко в своих соцсетях в честь исламского праздника Курбан-байрам. riafan.ru »

2021-07-20 04:10

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал прийти на допрос

Бывший президент Украины и лидер партии «Европейская Солидарность» Петр Порошенко пообещал прийти на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Порошенко считает, что нынешние власти Украины недееспособны и потому стараются отвлечь внимание граждан с помощью «чего-то громкого и феерического». lenta.ru »

2020-02-27 20:33

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал бороться с «формулой Штайнмайера» ради антироссийских санкций

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил, что его фракция «Евросолидарность» в Верховной Раде не намерена мириться с подписанием представителями Киева «формулы Штайнмайера». По его словам, документ «российского происхождения де-факто обозначает ослабление или даже снятие санкций против Москвы». lenta.ru »

2019-10-01 21:50

Фото: lenta.ru

Порошенко пообещал поднять над Донецком украинский флаг

Бывший президент Украины Петр Порошенко заявил о своем намерении поднять украинский флаг над Донецком. Так политик поздравил столицу самопровозглашенной Донецкой народной республики с Днем города. По словам политика, Украина «не прекратит борьбу с российским агрессором за возвращение украинского Донецка». lenta.ru »

2019-08-26 09:50

Порошенко пообещал в Раде остановить "реванш пророссийских сил"

Экс-президент Украины также заявил, что сделает все, чтобы не допустить "Оппозиционную платформу - За жизнь" к реальной политике tass.ru »

2019-07-21 20:50

Фото: russian.rt.com

Порошенко пообещал оправдать доверие украинцев

Лидер партии «Европейская солидарность» — бывший президент Украины Пётр Порошенко — пообещал приложить все усилия, чтобы оправдать доверие, оказанное избирателями.
Читать далее russian.rt.com »

2019-07-21 20:37