Порошенко предложил главе Госдепа США обсудить ввод в Донбасс миротворцев ООН

2017-4-24 10:20

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с государственным секретарем США Рексом Тиллерсоном. Как сообщает пресс-служба пресс-служба главы государства, он предложил активизировать рассмотрение вопроса о размещении в Донбассе межд ...

Подробнее читайте на ...

порошенко предложил главе госдепа сша обсудить ввод донбасс

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба»

Экс-президент Украины Петр Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба», поставляющий нефть из России в Европу. Об этом он написал в своей статье для издания Politico. Порошенко заявил о необходимости ввести полное нефтяное эмбарго в отношении России и перекрытие трубопровода станет «переломным моментом». lenta.ru »

2022-05-20 17:41

Порошенко предложил перекрыть трубопровод «Дружба», по которому осуществляется транзит российской нефти в Европу

Бывший президент Украины Петр Порошенко предложил перекрыть нефтепровод «Дружба», чтобы добиться перелома в украинском кризисе. Эту идею он изложил в авторской колонке в газете Politico. argumenti.ru »

2022-05-20 17:32

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил НАТО эффективный ответ на «захватнические планы» России

Пятый президент Украины Петр Порошенко предложил НАТО самый эффективный ответ на «захватнические планы» России. По его словам, подобным ответом может стать решение относительно членства Украины в Евросоюзе, предоставление ей Плана действий по членству в НАТО, а также «адские санкции» против Москвы. lenta.ru »

2021-12-09 15:09

Порошенко предложил действующей власти Украины найти альтернативу Минским соглашениям, а не критиковать или переписывать их

Экс-президент Украины Петр Порошенко заявил, что вместо критики Минских соглашений действующая власть могла бы предложить альтернативный документ, а не пытаться переписать существующий. argumenti.ru »

2021-06-10 22:53

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил оплачивать штрафы открывшим ответный огонь солдатам ВСУ

Пятый президент Украины Петр Порошенко предложил солдатам страны, с которых взыщут штрафы за открытие ответного огня в Донбассе, оплатить их за свой счет. Порошенко считает, что приказ о лишении премий за открытие ответного огня выставляет украинскую армию «на убой». lenta.ru »

2020-09-23 13:54

Фото: versia.ru

Порошенко предложил депутатам Рады расследовать действия офиса генпрокурора

Госбюро расследований Украины подозревает Петра Порошенко в том, что он вынудил занимавшего тогда пост главы Службы внешней разведки Егора Божка назначить своим замом Сергея Семочко versia.ru »

2020-07-08 17:25

Фото: riafan.ru

Порошенко предложил ввести санкции против украинских компаний за работу с «Газпромом»

Экс-президент Украины Петр Порошенко призвал ввести санкции против украинских компаний за работу с «Газпромом». riafan.ru »

2019-12-23 00:17

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил властям Украины строить стену на границе с Россией

Украине следует строить стену на границе с Россией, а не Донбассом. Об этом заявил бывший украинский президент Петр Порошенко. По его словам, Украина не должна отказываться от своих территорий. lenta.ru »

2019-12-07 03:11

Фото: novostimira.com.ua

Порошенко предложил ряд шагов для урегулирования ситуации на Донбассе

Бывший президент Украины предлагает Киеву реализовать разработанную им «формулу украинского мира», которая поможет урегулировать ситуацию на Донбассе и избежать российской ловушки. Об этом он заявил в своем видеообращении в Facebook. novostimira.com.ua »

2019-10-10 11:30

Фото: lenta.ru

Порошенко предложил «формулу украинского мира» в Донбассе

Бывший президент Украины Петр Порошенко предложил реализовать Киеву разработанную им «формулу украинского мира» для урегулирования конфликта в Донбассе, содержащую семь шагов. В частности, экс-президент предлагает украинским властям настаивать на развертывании многонационального контингента ООН в регионе. lenta.ru »

2019-10-10 09:39

Порошенко предложил переименовать Грузию

Бывший президент Украины Петр Порошенко призвал МИД страны рассмотреть вариант переименования Грузии и в ближайшее время начать переговоры о смене названия страны на Сакартвело. Свое предложение он опубликовал в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-06-24 22:47

Порошенко предложил переименовать Грузию

Бывший президент Украины Пётр Порошенко заявил, что Министерству иностранных дел Украины нужно начать переговоры о смене официального названия Грузии на Сакартвело. Соответствующее обращение опубликовано на странице политика в Facebook . Читать далее russian.rt.com »

2019-06-24 21:45

Порошенко предложил переименовать Грузию

Кроме того, политик предложил Правительству Украины сделать скидки на рейсы в эту страну. Бывший президент Украины Пётр Порошенко предложил переименовать Грузию после серии антироссийских акций протестов, митингов и бойкотов, прошедших по всей стране. life.ru »

2019-06-24 21:42

Фото: versia.ru

Порошенко предложил Зеленскому помочь с зарубежными визитами

Экс-президент Украины, лидер партии «Европейская солидарность» Петр Порошенко заявил о готовности помочь действующему главе государства Владимиру Зеленскому сделать успешными его первые зарубежные визиты. versia.ru »

2019-06-14 12:02