Фото: rosbalt.ru

Порошенко прервал рабочую поездку по Харькову, чтобы сфотографироваться с молодоженами (видео)

Президент Украины Петр Порошенко во время рабочей поездки в Харьков неожиданно остановил свой кортеж, чтобы поздравить молодоженов и сделать с ними... rosbalt.ru »

2018-10-01 12:33

Порошенко прервал визит в Германию из-за боев за Авдеевку

Заявляется о нескольких убитых и раненых с обеих сторон. «Президент прервал визит в Германию из-за обстрелов Авдеевки со стороны российских боевиков, что привело к чрезвычайной ситуации, которая граничит с гуманитарной катастрофой», — заявил глава пресс-службы. news.yandex.ru »

2017-01-31 09:53

Фото: pronedra.ru

Порошенко прервал визит в ФРГ из-за критической обстановки в Авдеевке

Пётр Порошенко принял решение экстренно прервать свой визит в Германию из-за критической ситуации, которая сложилась в Донбассе в районе Авдеевки. pronedra.ru »

2017-01-31 08:26

Порошенко прервал визит в Берлин из-за ситуации в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал визит в Берлин и поручил созвать чрезвычайное заседание трехсторонней Контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе из-за обострения ситуации в Авдеевке. news.yandex.ru »

2017-01-30 23:35

Фото: lenta.ru

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке. По словам замглавы администрации президента Украины Константина Елисеева, президент намерен координировать меры правительства и меры по предотвращению гуманитарной катастрофы и поиска реагирования на обстрелы. lenta.ru »

2017-01-30 23:23

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Авдеевке, чтобы координировать действия украинского правительства и не допустить гуманитарной катастрофы, сообщил в понедельник замглавы администрации президента Украины Константин Елисеев в эфире украинского "5 канала". news.yandex.ru »

2017-01-30 22:46

Порошенко прервал визит в Германию из-за чрезвычайной ситуации в одном из городов Донбасса

Президент Украины Пётр Порошенко прервал визит в Германию из-за чрезвычайной ситуации в городе Авдеевке Донецкой области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-30 22:19

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко прервал визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию из-за обострившейся ситуации в Авдеевке. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря главы Украины. tvzvezda.ru »

2017-01-30 22:09

Порошенко прервал визит в Германию из-за ситуации в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко прервал официальный визит в Германии из-за боев в Авдеевке. По словам пресс-секретаря главы государства Святослава Цеголко, обстрелы привели к чрезвычайной ситуации, граничащей с гуманитарной катастрофой. tvc.ru »

2017-01-30 22:08

Порошенко прервал визит в Германию

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию из-за обстрелов в Авдеевке. Пресс-секретарь главы государства Святослав Цеголко пояснил, что возвращение Порошенко в Киев связано с «обстрелами Авдеевки, что привело к чрезвычайной ситуации, которая граничит с гуманитарной катастрофой». nsn.fm »

2017-01-30 21:58

Порошенко прервал поездку к Меркель из-за обстрелов в Донбассе

Президент Украины Петр Порошенко прервал свой визит в Германию из-за обострения ситуации в Донбассе. Между тем, по данным минобороны ДНР, при обстреле Донецка и Макеевки получили ранения еще два мирных жителя. vesti.ru »

2017-01-30 21:48