Порошенко просит НАТО разминировать сгоревший склад боеприпасов

Порошенко просит НАТО разминировать сгоревший склад боеприпасов
фото показано с : 5-tv.ru

2017-3-24 09:29

Пётр Порошенко просит помощи у НАТО — власти уже вторые сутки не могут справиться с чрезвычайной ситуацией в городе Балаклея Харьковской области. Там на военной базе продолжают взрываться снаряды, которые сдетонировали после пожара.

Население — а это порядка 20 тысяч человек — эвакуировано. .

Подробнее читайте на ...

порошенко просит нато разминировать сгоревший склад боеприпасов

Порошенко просит направить в Донбасс техническую оценочную миссию ООН

Президент Украины вновь обвинил Россию в оккупации и подготовке дальнейшей агрессии, а также потребовал "вывода войск РФ с украинской территории" tass.ru »

2019-02-20 20:02

Порошенко просит, чтобы Запад действовал, а не делал заявления в адрес России

В беседе с ТК Bloomberg украинский лидер Петр Порошенко подчеркнул, что ждет действий со стороны Запада, а не заявлений, которые звучат после керченского инцидента, в результате которого были арестованы украинские моряки. Как передает РИА Новости, Порошенко настаивает, что одних заявлений, которые делают представители ЕС, США и G7, недостаточно. Глава Украины отметил также, что «Путин действует», и в этом плане необходимо проявить «лучшую координацию, чтобы действовать».

kapital-rus.ru »

2018-12-05 11:09

Фото: tass.ru

Порошенко просит патриарха Варфоломея о создании на Украине автокефальной церкви

Украинский лидер заявил, что единая поместная церковь "не будет принуждением" и желающие остаться в Украинской православной церкви Московского патриархата сохранят это право tass.ru »

2018-04-17 15:34

Фото: utro.ru

Порошенко просит плеча миротворца

Президент Украины на заседании Совбеза ООН в Нью-Йорке заявил, что его страна нуждается в помощи миротворцев Организации Объединенных Наций. Он готов ждать решения вопроса сколь угодно долго, но лучше побыстрее utro.ru »

2017-09-20 20:02

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко просит США разместить в Донбассе воинский контингент ООН

Президент Украины Петр Порошенко в ходе телефонного разговора с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном обсудили размещение международного миротворческого контингента под эгидой ООН на линии соприкосновения в Донбассе. tvzvezda.ru »

2017-04-23 23:40

Порошенко просит НАТО о помощи в разминировании склада в Балаклее

Президент Украины Петр Порошенко обратился к руководству НАТО с просьбой оказать гуманитарную помощь в разминировании склада боеприпасов в Балаклее (Харьковская область), где накануне случился пожар и началась массовая детонация снарядов. news.yandex.ru »

2017-03-24 08:24

Фото: nation-news.ru

Порошенко просит НАТО помочь разминировать Балаклею

Украинский президент Петр Порошенко попросит помощи НАТО для разминирования склада боеприпасов в городе Балаклее Харьковской области. nation-news.ru »

2017-03-23 23:56

Фото: riafan.ru

Порошенко просит помощи у НАТО в разминировании склада под Харьковом

Президент Украины Петр Порошенко выступил с заявлением, в котором упомянул, что обратился к руководству НАТО с просьбой оказать содействие в разминировании склада с боеприпасами в Балаклее Харьковской области riafan.ru »

2017-03-23 23:51

Порошенко просит ЕС ужесточить санкции против России

Радикалы во вторник митинговали в Киеве. Они требуют от властей ужесточения политики в отношении жителей Донбасса. Ну а президент Украины Петр Порошенко традиционно просит Евросоюз усилить санкции против России. tvc.ru »

2017-02-21 20:00

Порошенко просит сохранить и усилить антироссийские санкции

Санкции в отношении России необходимо сохранить и усилить, если не обнаружится прогресс в реализации Минских соглашений, заявил президент Украины Петр Порошенко в ходе совместного брифинга с канцлером Германии Ангелой Меркель. news.yandex.ru »

2017-01-30 18:35

Порошенко просит Туска наказать Россию за Алеппо

Президент Украины Петр Порошенко по телефону высказал главе Европейского Совета Дональду Туску, свое мнение о ситуации в Алеппо. Порошенко рассчитывает на продолжение санкций ЕС против России из-за невыполнения минских договоренностей. utro.ru »

2016-12-15 08:14

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко просит ЕС ускорить предоставление безвизового режима для Украины

Президент Украины Петр Порошенко хочет, чтобы Евросоюз ускорил процесс получение предоставления безвизового режима для страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу главы государства. tvzvezda.ru »

2016-09-16 19:25

Порошенко просит помощи в возвращении Крыма у Эрдогана

Украинский президент Петр Порошенко в субботу имел телефонные переговоры с главой Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Во время беседы Порошенко обратился к Эрдогану с просьбой в помощи возврата Крыма. mirnov.ru »

2016-08-22 14:40