Порошенко: Путин ненавидит Украину и хочет перекрасить ее в русские цвета

2017-2-18 11:33

В Мюнхене проходит конференция по безопасности. В своем выступлении президент Украины Петр Порошенко обвинил российского лидера Владимира Путина в намерении уничтожить украинское государство.

Подробнее читайте на ...

порошенко путин ненавидит украину перекрасить русские цвета

«Сами разберемся»: Порошенко ответил Путину на предложение предоставить убежище в России

«Владимир Владимирович - наконец поймите, что мы сами разберемся, здесь в Украине. И вечная российская практика «заботы» об украинской политике и политиках давно прекратилась», - написал в своем фейсбуке Порошенко. kapital-rus.ru »

2022-02-08 11:40

6 лет минским соглашениям: гримасы Киева и усилия Москвы

Шесть лет назад были подписаны минские соглашения, им предшествовал беспрецедентный политический марафон. 16 часов шли переговоры Путина, Меркель, Олланда и Порошенко. Еще в 2015-м был найдет эффективный способ завершить гражданскую войну, однако Киев не хочет ее останавливать. vesti.ru »

2021-02-14 14:40

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин мечтает о мягком, податливом, ласковом, хихикающем президенте Украины

По словам президента Украины Петра Порошенко, едва президент России Владимир Путин увидит, что украинцы проголосовали во втором туре президентских выборов "против капитуляции", он согласится на введение миротворцев Организации Объединенных Наций на Донбасс. gordonua.com »

2019-03-31 21:40

Фото: versia.ru

Порошенко: Путин не отвечает на мои звонки, потому что ему нечего ответить

Президент Украины Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox News пожаловался, что российский лидер Владимир Путин не отвечает на его телефонные звонки. versia.ru »

2019-02-23 12:10

Порошенко высмеяли за жалобы на игнорирование Путиным

Пользователей социальных сетей насмешили жалобы украинского президента Петра Порошенко на то, что российский лидер Владимир Путин не отвечает на его телефонные звонки. Так, некоторые пользователи почувствовали в жалобах Порошенко мелодраматичные нотки. vz.ru »

2019-02-23 11:47

Порошенко снова пожаловался на Путина

Президент Украины Петр Порошенко снова жалуется на то, что российский лидер Владимир Путин не отвечает на его звонки. Так, по его словам такая ситуация происходит с того момента, как произошел инцидент в Керченском проливе. По словам Порошенко, он пытался связаться с президентом РФ сразу после произошедшего, однако Владимир Путин не счел нужным ему ответить.

Как сообщалось ранее, украинская сторона снова собирает военные корабли для того, чтобы попытаться пройти через Керченский пролив, без разрешения со стороны России. Однако, на этот раз, как сообщает Украина, на кораблях будут находиться международные наблюдатели, пишет газета Известия.

kapital-rus.ru »

2019-02-23 08:25

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин не может не понимать, что Украину силой не взять, поэтому хочет одолеть нас хитростью

Президент РФ Владимир Путин хочет уничтожить независимую Украину, поэтому Россия пытается вмешиваться в украинские выборы так же, как делала это в США, Франции и Германии, считает президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2019-02-09 18:46

Фото: vz.ru

Захарова высмеяла лозунг Або Порошенко, або Путин

Официальный представитель МИД России Мария Захарова обратила внимание на лозунг, появившийся на мероприятии по выдвижению президента Украины Петра Порошенко на новый срок, в котором в качестве альтернативы нынешнему украинскому лидеру называется российский президент Владимир Путин. vz.ru »

2019-01-29 16:57

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин не ожидал, что нам так быстро удастся собрать доказательства агрессии РФ в Керченском проливе

Украина оперативно предоставила доказательства российской агрессии в Керченском проливе, поэтому президенту России Владимиру Путину нечем было ответить на обвинения, считает президент Украины Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-16 18:47

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин слабее, чем хочет казаться Западу

Демократические страны должны сделать выбор: выступать за то, что правильно, или продолжать умиротворять президента РФ Владимира Путина, заявил глава Украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-12-07 11:36

Фото: vz.ru

Путин рассказал, почему не отвечает на звонки Порошенко

Президент России Владимир Путин заявил, что он не отвечает на телефонные звонки украинского лидера Петра Порошенко, потому что не хочет участвовать в его избирательной кампании. «Дело ведь не в том, что я просто уклоняюсь и не хочу с Петром Алексеевичем разговаривать, дело не в этом. vz.ru »

2018-12-05 14:32

Фото: novostimira.com.ua

Путин рассказал, почему избегает разговора с Порошенко

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал причину игнорирования телефонных звонков со стороны президент Украины Петра Порошенко. Об этом сообщают российские СМИ. По словам российского лидера, он не желает участвовать избирательной кампании своего коллеги. novostimira.com.ua »

2018-12-05 14:18

Фото: vz.ru

Почему Владимир Путин перестал говорить с Петром Порошенко?

Президент Украины пожаловался, что не может поговорить со своим российским коллегой. Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что разговоров в ближайшее время не планируется. На самом деле единственно верным ответом на вопрос «Почему Путин не говорит с Порошенко?» будет «Потому что не хочет». vz.ru »

2018-12-03 18:05

Фото: versia.ru

Порошенко: Путин не ответил на запросы Киева о телефонных переговорах

Украинский президент Петр Порошенко сообщил о своих неудачных попытках связаться с президентом РФ Владимиром Путиным по поводу ситуации в Керченском проливе. Он отметил, что Москве было предложено несколько форматов переговоров. versia.ru »

2018-12-02 19:49

Фото: grani.ru

Порошенко: Путин отказывается со мной разговаривать

Владимир Путин не идет на контакт с украинской стороной по керченскому кризису, заявил Петр Порошенко. По его словам, он пытался связаться с Кремлем сразу же после атаки России на украинские корабли. grani.ru »

2018-12-02 12:24

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин совершил провокацию в Черном море, чтобы сорвать томос

Для президента РФ Владимира Путина томос об автокефалии для Украинской православной церкви, как "кость в горле", сказал глава украинского государства Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-11-28 18:34

Фото: gordonua.com

Порошенко: Путин намеренно блокировал продажу фабрики в Липецке, чтобы дать украинской оппозиции основания обвинять меня

По приказу президента России Владимира Путина фабрика Roshen в Липецке была арестована с первых дней российской агрессии, чтобы ее невозможно было ни продать, ни передать, заявил украинский президент Петр Порошенко. gordonua.com »

2018-09-29 11:53